VALEO Canopy CAN26 Spazzola Tergicristallo Flat Blade Realizzata con Materiali Naturali E Riciclati Anteriore Lunghezza: 400mm, 1 Spazzola Tergicristallo 583926

VALEO Spazzola tergicristallo 583926 Flat Blade CAN26 Anteriore 400 mm

VALEO Canopy CAN26 Spazzola Tergicristallo Flat Blade Realizzata con Materiali Naturali E Riciclati Anteriore Lunghezza: 400mm, 1 Spazzola Tergicristallo 583926

Prezzo più basso
Disponibilità immediata
10,39 €
Spedizione da 9,90 €

VALEO 583926 Tergicristalli

4-5 Werktage
11,99 €
Spedizione da 9,95 €

VALEO Canopy CAN26 Spazzola Tergicristallo Flat Blade Realizzata con Materiali Naturali E Riciclati Anteriore Lunghezza: 400mm, 1 Spazzola Tergicristallo 583926

Prezzo totale più basso
Disponibilità immediata
13,24 €
Spedizione da 4,99 €

VALEO Canopy CAN26 Spazzola Tergicristallo Flat Blade Realizzata con Materiali Naturali E Riciclati Anteriore Lunghezza: 400mm, 1 Spazzola Tergicristallo 583926

Generalmente spedito entro 2-3 giorni
15,44 €
Spedizione da 19,00 €

VALEO Canopy CAN26 Spazzola Tergicristallo Flat Blade Realizzata con Materiali Naturali E Riciclati Anteriore Lunghezza: 400mm, 1 Spazzola Tergicristallo 583926

Generalmente spedito entro 3-4 giorni
17,50 €
Spedizione da 1,00 €

VALEO Canopy CAN26 Spazzola Tergicristallo Flat Blade Realizzata con Materiali Naturali E Riciclati Anteriore Lunghezza: 400mm, 1 Spazzola Tergicristallo 583926

Disponibilità immediata
21,75 €
Spedizione da 9,50 €

Spazzola tergicristallo Spazzole flat blade 583926 VALEO per PEUGEOT VW CITROËN

Spedizione entro 5 - 9 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
23,32 €
Spedizione gratuita

VALEO 583926 Spazzola tergi per ALFA ROMEO,ALPINA,BMW,CITROËN,DS,FIAT,FORD,ISUZU

24,75 €
Spedizione da 9,99 €

Spazzola tergicristallo Spazzole flat blade 583926 VALEO per PEUGEOT VW CITROËN

24,76 €
Spedizione gratuita
• 1
• 2
Segnalare contenuti illegali

Prodotti simili

VALEO 566031 Tergicristalli
Spedizione da 9,95 €
VALEO 566029 Tergicristalli
Spedizione da 9,95 €
VALEO 566025 Tergicristalli
Spedizione da 9,95 €
Valeo Spazzola tergicristallo 575013 Flat FM48 475 mm 1 pz
9,59 €
4 prezzi
auto-doc.it
Spedizione da 9,95 €
Spazzola tergicristallo VALEO Silencio 574088, 260mm, Posteriore, 1 Pezzo
6,34 €
6.34
12 prezzi
motointegrator.it
Spedizione da 9,99 €
VALEO Canopy CAN26 Spazzola Tergicristallo Flat Blade Realizzata con Materiali Naturali E Riciclati Anteriore Lunghezza: 400mm, 1 Spazzola Tergicristallo 583926

Offerta più conveniente

VERIFICATE LA COMPATIBILITÀ DEL VOSTRO VEICOLO CON LA GUIDA DI COMPATIBILITÀ (PDF) in fondo alla pagina Scopri Valeo Canopy, la spazzola tergicristallo di Valeo realizzata con materiali sostenibili UNA MESCOLA DI GOMMA SOSTENIBILE La mescola di gomma è composta per oltre l'80% da materiali naturali, rinnovabili o riciclati, che offrono eccellenti prestazioni di pulizia nel tempo REALIZZATE IN FRANCIA Realizzate e confezionate nella fabbrica di Valeo France, limitando l'impatto ambientale del trasporto ASSEMBLAGGIO DIRETTO Montaggio semplificato grazie a un adattatore già fissato alla spazzola del tergicristallo, che limita gli sprechi di plastica, 1 adattatore rispetto al sistema multiconnessione PACKAGING 100% IN CARTONE 100% packaging senza imballaggi in plastica composta da oltre il 90% di cartone riciclato, stampato con inchiostri a base d'acqua
10,39 €
Disponibilità immediata
amazon-marketplace.it