VALEO 368266 Sonda lambda

Valeo Sonda lambda planare 368266 davanti al catalizzatore per Mercedes-Benz

VALEO 368266 Sonda lambda

Prezzo più basso
4-5 giorni lavorativi
66,99 €
Spedizione da 9,95 €

Sonda lambda davanti al catalizzatore Sonda planare 368266 VALEO

Prezzo totale più basso
Spedizione entro 4 - 7 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
67,49 €
Spedizione gratuita

Sonda lambda davanti al catalizzatore Sonda planare 368266 VALEO

71,64 €
Spedizione gratuita

VALEO Sonda lambda 368266

Generalmente spedito entro 6-7 mesi. Disponibile consegna express con Amazon Prime.
82,26 €
600.44 EUR/1.0 kg
Spedizione gratuita

VALEO Sonda Lambda Regolazione per Mercedes-Benz Vito/Mixto 109 CDI 126

Spedizione entro 5 - 8 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
94,09 €
Spedizione gratuita

Sonda Lambda Riscaldata Pre Catalizzatore VALEO 4 Bar M18x1,5 500 mm, 4 Pin

Spedizione entro 6 - 8 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
111,89 €
Spedizione gratuita
VALEO 368266 Sonda lambda

Offerta più conveniente

Lato montaggio: davanti al catalizzatore; Sonda lambda: Sonda planare, Filettatura prelubrificata, riscaldato; Numero di contatti a spina: 4; Lunghezza cavo [mm]: 500; Dimensioni filettatura: M18x1,5; Pressione comando [bar]: 4; Forma alloggiamento spina: rettangolare; Peso [kg]: 0,137; Anno da: 06/2009, 05/2005, 10/2005, 04/2006, 01/2006, 04/2008, 05/2007, 07/2008, 09/2006, 09/2009, 05/2010, 01/2010, 07/2014, 03/2017; Anno fino a: 06/2013, 06/2009, 05/2010, 01/2011, 05/2009, 09/2010, 05/2007, 02/2011, 05/2011, 09/2014, 09/2011, 10/2012, 08/2011, 04/2011, 06/2012, 10/2015, 02/2017; N° TECDOC motore: 24808, 19148, 19146, 19147, 19211, 19210, 19209, 22146, 23760, 19890, 20908, 20331, 20984, 22968, 22145, 20570, 23759, 20983, 23775, 23779, 20860, 28252, 26966, 29232, 29738; Codice motore: M 272.911, 112.951, 112.951,M 272.978, M 272.978, 276.821,
66,99 €
4-5 giorni lavorativi
auto-doc.it

Prodotti simili

VALEO 368241 Sonda lambda
92,99 €
2 prezzi
auto-doc.it
Spedizione da 9,95 €
VALEO 368021 Sonda lambda Sensore Lambda progettato come l'attrezzatura originale Numero di pin: 4 pin Lunghezza cavo: 800 [mm] Dimensione filettatura: M18x1 5 Tipo di montaggio: SCREWED
72,73 €
Vai al negozio
Amazon.it
Spedizione gratuita
VALEO 368087 Sonda lambda
57,49 €
Vai al negozio
auto-doc.it
Spedizione da 9,95 €
VALEO 368428 Sonda lambda
126,99 €
Vai al negozio
auto-doc.it
Spedizione gratuita