Sonda lambda davanti al catalizzatore Sonda planare 368262 VALEO per HYUNDAI

Valeo Sonda lambda 368262 planare davanti al catalizzatore per Hyundai Getz 1.4/1.6

Sonda lambda davanti al catalizzatore Sonda planare 368262 VALEO per HYUNDAI

Prezzo totale più basso
Spedizione entro 1 - 6 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
91,51 €
Spedizione gratuita

VALEO 368262 Sonda lambda

4-5 giorni lavorativi
95,49 €
Spedizione gratuita

Sonda lambda davanti al catalizzatore Sonda planare 368262 VALEO per HYUNDAI

97,13 €
Spedizione gratuita

VALEO Sonda lambda 368262 Compatibile con: HYUNDAI GETZ

Generalmente spedito entro 6-7 mesi. Disponibile consegna express con Amazon Prime.
97,55 €
Spedizione gratuita

Sonda lambda davanti al catalizzatore per HYUNDAI GETZ

Spedizione entro 2 - 6 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
115,70 €
Spedizione gratuita
Sonda lambda davanti al catalizzatore Sonda planare 368262 VALEO per HYUNDAI

Offerta più conveniente

Numero Di Connessione: 4 / Codice ricambio originale OE/OEM: HYUNDAI 39210-26810, HYUNDAI 3921026810 / Pressione comando [bar]: 4 / Posizionamento sul veicolo: davanti al catalizzatore / Codice ricambio equivalente: BLUE PRINT ADBP700030, FEBI BILSTEIN 175869, NTY ESL-HY-512, MEAT & DORIA 81599, ESEN SKV 09SKV731, EPS 1.998.261, NGK 1952, ESEN SKV 09SKV909, HELLA 6PA 358 103-551, NGK 96697, ERA 570112A, DENSO DOX-0150, HOFFER 7481599, HERTH+BUSS JAKOPARTS J1470512, BLUE PRINT ADG07074, FACET 10.8261, NGK 92280, DENSO DOX-2062, BOSCH 0 258 986 602
91,51 €
ebay.it

Prodotti simili

VALEO 368241 Sonda lambda
92,99 €
2 prezzi
auto-doc.it
Spedizione da 9,95 €
VALEO 368021 Sonda lambda Sensore Lambda progettato come l'attrezzatura originale Numero di pin: 4 pin Lunghezza cavo: 800 [mm] Dimensione filettatura: M18x1 5 Tipo di montaggio: SCREWED
72,73 €
Vai al negozio
Amazon.it
Spedizione gratuita
VALEO 368087 Sonda lambda
57,49 €
Vai al negozio
auto-doc.it
Spedizione da 9,95 €
VALEO 368428 Sonda lambda
126,99 €
Vai al negozio
auto-doc.it
Spedizione gratuita