VALEO Silencio Tergicristallo VM106 Spazzola Tergicristallo Originale Convenzionale Optimum Aerodynamic con Spoiler 525mm Anteriore Confezione da 1, singola 574156

Valeo Spazzola tergicristallo Silencio VM106, 525 mm, Anteriore, 1 pezzo

VALEO Silencio Tergicristallo VM106 Spazzola Tergicristallo Originale Convenzionale Optimum Aerodynamic con Spoiler 525mm Anteriore Confezione da 1, singola 574156

Prezzo totale più basso
Disponibilità immediata. Disponibile consegna express con Amazon Prime.
9,58 €
Spedizione da 3,99 €

Spazzola tergicristallo VALEO Silencio VM106, 525mm, Anteriore, 1 Pezzo

2-4 giorni lavorativi
9,68 €
9.68
Spedizione da 9,99 €

VALEO Silencio Tergicristallo VM106 Spazzola Tergicristallo Originale Convenzionale Optimum Aerodynamic con Spoiler 525mm Anteriore Confezione da 1, singola 574156

Disponibilità immediata
10,75 €
Spedizione da 11,00 €

VALEO 574156 Tergicristalli

4-5 Werktage
13,99 €
Spedizione da 9,95 €

VALEO Silencio Tergicristallo VM106 Spazzola Tergicristallo Originale Convenzionale Optimum Aerodynamic con Spoiler 525mm Anteriore Confezione da 1, singola 574156

Disponibilità immediata
14,54 €
Spedizione da 9,90 €

VALEO 574156 Spazzola tergi per VW BORA I (1J2), BORA Variant (1J6), FOX Hatchba

Spedizione entro 5 - 7 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
17,80 €
Spedizione gratuita

VALEO Silencio Tergicristallo VM106 Spazzola Tergicristallo Originale Convenzionale Optimum Aerodynamic con Spoiler 525mm Anteriore Confezione da 1, singola 574156

Disponibilità immediata
18,32 €
Spedizione gratuita

VALEO Silencio Tergicristallo VM106 Spazzola Tergicristallo Originale Convenzionale Optimum Aerodynamic con Spoiler 525mm Anteriore Confezione da 1, singola 574156

Generalmente spedito entro 3-4 giorni
18,74 €
Spedizione da 1,00 €

VALEO Silencio Tergicristallo VM106 Spazzola Tergicristallo Originale Convenzionale Optimum Aerodynamic con Spoiler 525mm Anteriore Confezione da 1, singola 574156

Generalmente spedito entro 2-3 giorni
19,09 €
Spedizione gratuita
• 1
• 2
• 3
Segnalare contenuti illegali

Prodotti simili

VALEO 566031 Tergicristalli
Spedizione da 9,95 €
VALEO 566029 Tergicristalli
Spedizione da 9,95 €
VALEO 566025 Tergicristalli
Spedizione da 9,95 €
Valeo Spazzola tergicristallo 575013 Flat FM48 475 mm 1 pz
9,59 €
4 prezzi
auto-doc.it
Spedizione da 9,95 €
Spazzola tergicristallo VALEO Silencio 574088, 260mm, Posteriore, 1 Pezzo
6,34 €
6.34
11 prezzi
motointegrator.it
Spedizione da 9,99 €
VALEO Silencio Tergicristallo VM106 Spazzola Tergicristallo Originale Convenzionale Optimum Aerodynamic con Spoiler 525mm Anteriore Confezione da 1, singola 574156

Offerta più conveniente

Scopri la spazzola tergicristallo VALEO Silencio, progettata in Europa da VALEO, il produttore N°1 al mondo dei sistemi di tergitura. AERODINAMICA OTTIMALE: Grazie all'esclusivo Spoiler VALEO Silencio, lo scorrimento è perfetto e la visuale è chiara, migliorando il comfort del conducente. (Spoiler sulla spazzola tergicristallo lato guida) MIGLIORA LA SICUREZZA: Le spazzole tergicristallo VALEO Silencio ti offrono una visibilità perfetta sul parabrezza del tuo veicolo. PERFETTA SCORREVOLEZZA E MAGGIORE DURATA: Grazie alla gomma naturale VALEO, resiste alle condizioni climatiche calde e fredde e offre una buona visibilità sul parabrezza. PERFETTO MONTAGGIO E FACILITÀ DI INSTALLAZIONE: VALEO Silencio vi offre la spazzola originale del tergicristallo specifica per il vostro modello di auto (istruzioni di montaggio incluse). ASSICURATI DI SCEGLIERE IL PRODOTTO CORRETTO PER IL TUO VEICOLO: utilizza AmazonConfirmedFit per verificare che il prodotto si adatti perfettamente al tuo veicolo! Vai sotto la barra di ricerca del prodotto, fai clic e seleziona le opzioni
9,58 €
Amazon.it