VALEO Silencio Tergicristalli VF366 Kit di Spazzole tergicristallo originali Flat Blade ad Alte Prestazioni, Maggior Visibilità su Strada 550mm/550mm Anteriore Confezione da 2 574466

Prezzo più basso
Disponibilità immediata
22,19 €
Spedizione da 11,00 €

Spazzola tergicristallo VALEO Silencio Xtrm VF366, 550mm, Anteriore, 2 Pezzo

2-4 giorni lavorativi
22,61 €
22.61
Spedizione da 9,99 €

VALEO Silencio Tergicristalli VF366 Kit di Spazzole tergicristallo originali Flat Blade ad Alte Prestazioni, Maggior Visibilità su Strada 550mm/550mm Anteriore Confezione da 2 574466

Disponibilità immediata
23,00 €
Spedizione da 18,00 €

VALEO 574466 Tergicristalli

4-5 Werktage
25,99 €
Spedizione da 9,95 €

VALEO Silencio Tergicristalli VF366 Kit di Spazzole tergicristallo originali Flat Blade ad Alte Prestazioni, Maggior Visibilità su Strada 550mm/550mm Anteriore Confezione da 2 574466

Disponibilità immediata
27,17 €
Spedizione da 9,90 €

VALEO Silencio Tergicristalli VF366 Kit di Spazzole tergicristallo originali Flat Blade ad Alte Prestazioni, Maggior Visibilità su Strada 550mm/550mm Anteriore Confezione da 2 574466

Prezzo totale più basso
Disponibilità immediata
30,57 €
Spedizione da 1,00 €

VALEO Silencio Tergicristalli VF366 Kit di Spazzole tergicristallo originali Flat Blade ad Alte Prestazioni, Maggior Visibilità su Strada 550mm/550mm Anteriore Confezione da 2 574466

Disponibilità immediata
32,62 €
Spedizione gratuita

VALEO Silencio Tergicristalli VF366 Kit di Spazzole tergicristallo originali Flat Blade ad Alte Prestazioni, Maggior Visibilità su Strada 550mm/550mm Anteriore Confezione da 2 574466

Generalmente spedito entro 3-4 giorni
34,83 €
Spedizione gratuita

2x Spazzola tergicristallo anteriore Spazzole flat blade 574466 VALEO

Spedizione entro 5 - 8 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
35,65 €
Spedizione gratuita
• 1
• 2
• 3
Segnalare contenuti illegali

99 varianti a partire da 5,60 €

VALEO Silencio Tergicristalli VF366 Kit di Spazzole tergicristallo originali Flat Blade ad Alte Prestazioni, Maggior Visibilità su Strada 550mm/550mm Anteriore Confezione da 2 574466

Offerta più conveniente

Scopri la spazzola tergicristallo VALEO Silencio, progettata in Europa da VALEO, il produttore N°1 al mondo dei sistemi di tergitura. QUALITÀ SUPERIORE: tergicristallo ad alta efficienza garantito in tutte le condizioni per una perfetta scorrevolezza del parabrezza dell'auto. MASSIMA VISIBILITÀ: grazie all'esclusiva VisioRubber, la nostra gomma innovativa composta da un mix di gomma naturale e sintetica per una perfetta scorrevolezza e una maggiore durata. LA MASSIMA PRESTAZIONE DI PULIZIA: Fornisce una pressione uniforme lungo tutta la lunghezza della lama per un contatto perfetto con il parabrezza dell'auto. PERFETTA VESTIBILITÀ E FACILITÀ DI INSTALLAZIONE: VALEO Silencio vi offre la spazzola originale del tergicristallo specifica per il vostro modello di auto (istruzioni di montaggio incluse). ASSICURATI DI SCEGLIERE IL PRODOTTO CORRETTO PER IL TUO VEICOLO: utilizza AmazonConfirmedFit per verificare che il prodotto si adatti perfettamente al tuo veicolo! Vai sotto la barra di ricerca del prodotto, fai clic e seleziona le opzioni
22,19 €
Disponibilità immediata
amazon-marketplace.it