VALEO Silencio Tergicristallo VR276 Tergicristallo Originale Flat Blade ad Alte Prestazioni, Visibilità Superiore a 360 Gradi, Facile Installazione 400mm Posteriore Confezione da 1 574584

Valeo Silencio Piatto Spazzola Tergicristallo - Posteriore - 16 " - Per Porsche

VALEO Silencio Tergicristallo VR276 Tergicristallo Originale Flat Blade ad Alte Prestazioni, Visibilità Superiore a 360 Gradi, Facile Installazione 400mm Posteriore Confezione da 1 574584

Prezzo più basso
Disponibilità immediata
7,26 €
Spedizione da 9,90 €

Spazzola tergicristallo VALEO Silencio Xtrm VR276, 400mm, Posteriore, 1 Pezzo

2-4 giorni lavorativi
7,32 €
7.32
Spedizione da 9,99 €

VALEO Silencio Tergicristallo VR276 Tergicristallo Originale Flat Blade ad Alte Prestazioni, Visibilità Superiore a 360 Gradi, Facile Installazione 400mm Posteriore Confezione da 1 574584

Disponibilità immediata
8,36 €
Spedizione da 18,00 €

VALEO Silencio Tergicristallo VR276 Tergicristallo Originale Flat Blade ad Alte Prestazioni, Visibilità Superiore a 360 Gradi, Facile Installazione 400mm Posteriore Confezione da 1 574584

Disponibilità immediata
8,38 €
Spedizione da 11,00 €

VALEO Silencio Tergicristallo VR276 Tergicristallo Originale Flat Blade ad Alte Prestazioni, Visibilità Superiore a 360 Gradi, Facile Installazione 400mm Posteriore Confezione da 1 574584

Generalmente spedito entro 2-3 giorni
12,17 €
Spedizione da 19,00 €

VALEO Silencio Tergicristallo VR276 Tergicristallo Originale Flat Blade ad Alte Prestazioni, Visibilità Superiore a 360 Gradi, Facile Installazione 400mm Posteriore Confezione da 1 574584

Disponibilità immediata
12,23 €
Spedizione da 4,99 €

VALEO Silencio Tergicristallo VR276 Tergicristallo Originale Flat Blade ad Alte Prestazioni, Visibilità Superiore a 360 Gradi, Facile Installazione 400mm Posteriore Confezione da 1 574584

Generalmente spedito entro 4-5 giorni
16,11 €
Spedizione da 1,00 €

VALEO Silencio Tergicristallo VR276 Tergicristallo Originale Flat Blade ad Alte Prestazioni, Visibilità Superiore a 360 Gradi, Facile Installazione 400mm Posteriore Confezione da 1 574584

Prezzo totale più basso
Generalmente spedito entro 2-3 giorni
16,16 €
Spedizione gratuita

Spazzola tergicristallo posteriore 400mm VALEO Silencio 574584

Spedizione entro 5 - 6 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
16,70 €
Spedizione gratuita
• 1
• 2
• 3
Segnalare contenuti illegali
VALEO Silencio Tergicristallo VR276 Tergicristallo Originale Flat Blade ad Alte Prestazioni, Visibilità Superiore a 360 Gradi, Facile Installazione 400mm Posteriore Confezione da 1 574584

Offerta più conveniente

Scopri la spazzola tergicristallo VALEO Silencio, progettata in Europa da VALEO, il produttore N°1 al mondo dei sistemi di tergitura. QUALITÀ SUPERIORE: Tergicristallo ad alta efficienza garantito in tutte le condizioni per una perfetta scorrevolezza del parabrezza dell'auto. MASSIMA VISIBILITÀ: Le lame posteriori VALEO Silencio offrono una visibilità perfetta nella parte posteriore del veicolo, essenziale anche per la sicurezza. MASSIME PRESTAZIONI DI PULIZIA: Fornisce una pressione uniforme su tutta la lunghezza della spazzola tergicristallo per un contatto perfetto con il parabrezza posteriore. PERFETTA VESTIBILITÀ E FACILITÀ DI INSTALLAZIONE: VALEO Silencio vi offre la spazzola originale del tergicristallo specifica per il vostro modello di auto (istruzioni di montaggio incluse). ASSICURATI DI SCEGLIERE IL PRODOTTO CORRETTO PER IL TUO VEICOLO: utilizza AmazonConfirmedFit per verificare che il prodotto si adatti perfettamente al tuo veicolo! Vai sotto la barra di ricerca del prodotto, fai clic e seleziona le opzioni
7,26 €
Disponibilità immediata
amazon-marketplace.it

Prodotti simili

Valeo Silencio Piatto Spazzola Tergicristallo - Posteriore - 14 " - Per Citroen
20,46 €
Vai al negozio
ebay.it
Spedizione da 21,11 €
Valeo Silencio Piatto Spazzola Tergicristallo - Posteriore - 12 " - Per Venga
20,46 €
Vai al negozio
ebay.it
Spedizione da 21,11 €
Valeo Silencio Piatto Spazzola Tergicristallo Set - Anteriore - 26 "/ 19 " - Si
62,32 €
Vai al negozio
ebay.it
Spedizione da 21,11 €
Valeo Silencio Piatto Spazzola Tergicristallo - Posteriore - 6 " - Per Citroen
25,23 €
Vai al negozio
ebay.it
Spedizione da 21,15 €
Valeo Silencio Piatto Spazzola Tergicristallo - Posteriore - 14 " - Per Mazda 2
20,15 €
Vai al negozio
ebay.it
Spedizione da 21,50 €