VALEO 369086 Sensore, Temperatura gas scarico

Valeo Sensore temperatura gas di scarico 369086 M12 x 1,25 620 mm

VALEO 369086 Sensore, Temperatura gas scarico

Prezzo più basso
4-5 giorni lavorativi
61,49 €
Spedizione da 9,95 €

VALEO Sensore, temperatura gas di scarico 369086

Prezzo totale più basso
Disponibilità immediata. Disponibile consegna express con Amazon Prime.
63,50 €
793.75 EUR/1.0 kg
Spedizione gratuita

Sensore temperatura gas di scarico ovale 369086 VALEO per VW SEAT SKODA AUDI

Spedizione entro 5 - 11 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
66,58 €
Spedizione gratuita

Sensore temperatura gas di scarico ovale 369086 VALEO per VW SEAT SKODA AUDI

Spedizione entro 5 - 8 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
70,67 €
Spedizione gratuita

Sensore Temperatura Gas Di Scarico VALEO 2 Poli M12 x 1,25 620 mm

Spedizione entro 3 - 8 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
96,34 €
Spedizione gratuita
VALEO 369086 Sensore, Temperatura gas scarico

Offerta più conveniente

Articolo complementare / Info integrativa 2: con cavo; Lunghezza cavo [mm]: 620; Lunghezza totale [mm]: 750; Numero di contatti a spina: 2; Forma alloggiamento spina: ovale; Colore del connettore: arancione; Dimensioni filettatura: M12 x 1,25; Apertura chiave: 14; Tipo sensore: Sensore NTC; Peso [kg]: 0,08; Anno da: 08/2014, 05/2015, 11/2016, 05/2013, 09/2016, 07/2016, 07/2018, 02/2017, 05/2014, 11/2015, 12/2014, 05/2018, 07/2017, 10/2016, 11/2017; Veicolo con guida a Sx/Dx: per veicolo con guida a Dx; Anno fino a: 11/2016, 07/2019, 09/2020, 05/2017, 03/2020, 05/2014, 07/2016, 08/2018, 03/2017, 01/2020, 06/2020, 12/2021; Norma sui gas di scarico: Euro 6d, Euro 6d-Temp, Euro 6c, Euro 6+; Equipaggiamento veicolo: per veicoli con SCR-System
61,49 €
4-5 giorni lavorativi
auto-doc.it

Prodotti simili

VALEO 509356 Sensore, Temperatura abitacolo
10,49 €
5 prezzi
auto-doc.it
Spedizione da 9,95 €
Sensore, temperatura interna VALEO 715308
37,49 €
8 prezzi
auto-doc.it
Spedizione da 9,95 €
VALEO 366289 Debimetro Numero di pin: 5 Tipo di spina: D SHAPE Sensore di temperatura dell'aria integrato: NO Tipo di montaggio: WITH HOUSING
401,93 €
Vai al negozio
Amazon.it
Spedizione gratuita
VALEO 366304 Debimetro
Spedizione gratuita