VALEO Sensore, Temperatura gas scarico 368993

VALEO Sensore temperatura gas di scarico 368993 M14 x 1,5 285 mm per Audi VW

VALEO Sensore, Temperatura gas scarico 368993

Prezzo più basso
Disponibilità immediata
55,52 €
Spedizione da 9,90 €

VALEO Sensore, Temperatura gas scarico 368993

Prezzo totale più basso
Generalmente spedito entro 2-3 giorni
56,99 €
Spedizione gratuita

VALEO 368993 Sensore, Temperatura gas scarico

4-5 giorni lavorativi
56,99 €
Spedizione da 9,95 €

VALEO Sensore, Temperatura gas scarico 368993

Generalmente spedito entro 6-7 mesi. Disponibile consegna express con Amazon Prime.
63,50 €
Spedizione gratuita

Sensore temperatura gas di scarico ovale 368993 VALEO per VW AUDI

Spedizione entro 5 - 8 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
63,70 €
Spedizione gratuita

VALEO Sensore, Temperatura gas scarico 368993

Disponibilità immediata
66,98 €
Spedizione gratuita

Sensore temperatura gas di scarico ovale 368993 VALEO per VW AUDI

67,62 €
Spedizione gratuita

VALEO Sensore, Temperatura gas scarico 368993

Disponibilità immediata
68,09 €
Spedizione da 8,70 €

Sensore Temperatura Gas Di Scarico 2 Poli M14 x 1,5 VALEO 285 mm per VW TOUAREG

Spedizione entro 2 - 7 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
89,28 €
Spedizione gratuita
VALEO Sensore, Temperatura gas scarico 368993

Offerta più conveniente

ATTENZIONE - Per verificare la compatibilità di questo ricambio con il vostro veicolo, utilizzate i dati del vostro veicolo e rispettate eventuali restrizioni/criteri esistenti. INFORMAZIONI TECNICHE: Sensore, Temperatura gas scarico, Articolo complementare/Info integrativa 2: con cavo, Lunghezza cavo mm: 285, Lunghezza totale mm: 400, Numero di contatti a spina: 2, Forma alloggiamento spina: ovale, Colore del connettore: nero, Dimensioni filettatura: M14 x 1,5, Apertura chiave: 17, Tipo sensore: Sensore PTC
55,52 €
Disponibilità immediata
amazon-marketplace.it

Prodotti simili

VALEO 509356 Sensore, Temperatura abitacolo
10,49 €
5 prezzi
auto-doc.it
Spedizione da 9,95 €
Sensore, temperatura interna VALEO 715308
37,49 €
7 prezzi
auto-doc.it
Spedizione da 9,95 €
VALEO 366289 Debimetro Numero di pin: 5 Tipo di spina: D SHAPE Sensore di temperatura dell'aria integrato: NO Tipo di montaggio: WITH HOUSING
401,93 €
Vai al negozio
Amazon.it
Spedizione gratuita
VALEO 366304 Debimetro
Spedizione gratuita