VALEO 368957 Sensore, Temperatura gas scarico

VALEO Sensore temperatura gas di scarico 368957 con cavo 1.450 mm per Opel Astra H TwinTop

offerte usate a partire da

VALEO 368957 Sensore, Temperatura gas scarico

Prezzo totale più basso
4-5 Werktage
47,49 €
Spedizione da 9,95 €

Sensore temperatura gas di scarico ovale 368957 VALEO per OPEL ASTRA H TwinTop

Spedizione entro 2 - 7 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
63,92 €
Spedizione gratuita

Sensore temperatura gas di scarico ovale 368957 VALEO per OPEL ASTRA H TwinTop

Spedizione entro 6 - 9 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
67,85 €
Spedizione gratuita

VALEO 368957 Sensore, Temperatura gas scarico per OPEL,VAUXHALL

68,31 €
Spedizione da 9,99 €

VALEO 368957 Sensore, Temperatura gas scarico

Offerta più conveniente

Articolo complementare / Info integrativa 2: con cavo; Lunghezza cavo [mm]: 1450; Lunghezza totale [mm]: 1570; Numero di contatti a spina: 2; Forma alloggiamento spina: ovale; Colore del connettore: nero; Dimensioni filettatura: M14 x 1,5; Apertura chiave: 17; Tipo sensore: Sensore PTC; Peso [kg]: 0,09; Anno fino a: 08/2008, 04/2009, 06/2007, 06/2005, 01/2011, 01/2010, 03/2009, 06/2010, 12/2011, 12/2009, 12/2010; Anno da: 03/2004, 07/2004, 09/2005, 08/2005, 03/2005
47,49 €
4-5 Werktage
auto-doc.it