VALEO 368897 Sensore, Temperatura gas scarico

VALEO Sensore temperatura gas di scarico 368897 PTC SW 17 520 mm per Audi VW Skoda Seat

VALEO 368897 Sensore, Temperatura gas scarico

Prezzo più basso
4-5 giorni lavorativi
45,49 €
Spedizione da 9,95 €

VALEO Sensore, temperatura gas di scarico 368897

Prezzo totale più basso
Disponibilità immediata. Disponibile consegna express con Amazon Prime.
55,43 €
Spedizione gratuita

Sensore temperatura gas di scarico ovale 368897 VALEO per SEAT VW AUDI SKODA

Spedizione entro 5 - 9 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
63,75 €
Spedizione gratuita

Sensore temperatura gas di scarico ovale 368897 VALEO per SEAT VW AUDI SKODA

67,66 €
Spedizione gratuita

Sensore Temperatura Gas di Scarico 2 poli M14 x 1,5 VALEO con cavo 520 mm

Spedizione entro 6 - 8 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
79,95 €
Spedizione gratuita
VALEO 368897 Sensore, Temperatura gas scarico

Offerta più conveniente

Articolo complementare / Info integrativa 2: con cavo; Lunghezza cavo [mm]: 520; Lunghezza totale [mm]: 685; Numero di contatti a spina: 2; Forma alloggiamento spina: ovale; Colore del connettore: nero; Dimensioni filettatura: M14 x 1,5; Apertura chiave: 17; Tipo sensore: Sensore PTC; Peso [kg]: 0,11; Anno da: 05/2013, 05/2015, 09/2016, 07/2018, 11/2014, 05/2016, 05/2014, 11/2016, 03/2014, 02/2015, 10/2016, 11/2017, 06/2019; Anno fino a: 07/2019, 09/2020, 05/2017, 03/2020, 07/2018, 05/2014, 07/2016, 08/2018, 03/2017, 05/2016, 01/2020, 07/2020, 06/2020, 12/2021, 04/2021; Colore: nero; Lato montaggio: davanti a turbocompressore a gas scarico, davanti al catalizzatore; Norma sui gas di scarico: Euro 6d-Temp, Euro 6c, Euro 6d; N° motore da: 04LB
45,49 €
4-5 giorni lavorativi
auto-doc.it

Prodotti simili

VALEO 509356 Sensore, Temperatura abitacolo
10,49 €
5 prezzi
auto-doc.it
Spedizione da 9,95 €
Sensore, temperatura interna VALEO 715308
37,49 €
7 prezzi
auto-doc.it
Spedizione da 9,95 €
VALEO 366289 Debimetro Numero di pin: 5 Tipo di spina: D SHAPE Sensore di temperatura dell'aria integrato: NO Tipo di montaggio: WITH HOUSING
401,93 €
Vai al negozio
Amazon.it
Spedizione gratuita
VALEO 366304 Debimetro
Spedizione gratuita