VALEO 730630 Radiatore motore

Valeo Radiatore 730630 Raffreddamento motore compatibile con Citroën e Peugeot

VALEO 730630 Radiatore motore

Prezzo totale più basso
4-5 giorni lavorativi
82,49 €
Spedizione gratuita

VALEO Radiatore, Raffreddamento motore 730630 Compatibile con: CITROËN SAXO, XSARA, XSARA Break, XSARA Coupe, ZX, ZX Break, PEUGEOT 306, 306 Break, 306 Cabriolet, 306 Schrägheck

Unknown
90,86 €
19.5 EUR/1.0 kg
Spedizione gratuita

Radiatore Raffreddamento Motore Valeo 730630 per Citroën Peugeot

Spedizione entro 2 - 6 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
93,15 €
Spedizione gratuita
VALEO 730630 Radiatore motore

Offerta più conveniente

Larghezza della rete [mm]: 378; Lunghezza della rete [mm]: 610; Profondità della rete [mm]: 23; Materiale: Alluminio; Diametro di ingresso [mm]: 40; Diametro di scarico [mm]: 48; Riscaldamento / Raffreddamento: con serbatoio compensazione, per veicoli senza radiatore olio; Articolo complementare / Info integrativa 2: senza calotta/coperchio; Tipo radiatore: Alette di raffreddamento montate meccanicamente; Peso [kg]: 4,66; N° TECDOC motore: 2846, 2866, 34766, 4279, 4849, 5080, 5101, 5116, 5160, 727, 9404, 9457; Anno da: 02/1994, 03/1997, 03/2001, 04/1997, 05/1992, 06/1993, 06/1995, 07/1995, 07/1996, 08/1994, 09/1993, 10/1995, 11/1994, 11/1995; Anno fino a: 02/1997, 03/1998, 03/2001, 03/2002, 06/1995, 06/1997, 08/1998, 08/2000, 09/1998, 09/1999, 10/1997; N° telaio (VIN) da: 6933; Codice motore: TU32, TU3JP, TU3M, TU3MC, TU5JP, XU7JP; Modalità di trasmissione: Cambio manuale a 5 marce, Cambio automatico a 4 marce; per numero organizzazione da: 06779, 06909, 06933, 06965, 08883; per numero
82,49 €
4-5 giorni lavorativi
auto-doc.it

Prodotti simili

NISSENS 61313 Radiatore motore
38,39 €
38.38
2 prezzi
motointegrator.it
Spedizione da 9,99 €
Radiatore, Raffreddamento motore per CITROËN PEUGEOT 306 XSARA ZX
79,64 €
Vai al negozio
ebay.it
Spedizione gratuita
Radiatore, raffreddamento motore THERMOTEC D7P027TT
47,85 €
47.85
4 prezzi
motointegrator.it
Spedizione da 9,99 €
NRF Radiatore motore 58923 per Peugeot 306 (7B, N3, N5) e Citroën Saxo (S0, S1)
45,01 €
45.01
3 prezzi
motointegrator.it
Spedizione da 9,99 €