VALEO 874507 Pompa della frizione

Valeo Pompa della frizione 874507 per Porsche 911 (996) Boxster (986)

VALEO 874507 Pompa della frizione

Prezzo più basso
4-5 giorni lavorativi
90,49 €
Spedizione da 9,95 €

Pompa frizione Plastica 874507 VALEO per PORSCHE BOXSTER 911 911 Cabriolet

Prezzo totale più basso
Spedizione entro 1 - 6 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
90,70 €
Spedizione gratuita

Pompa frizione Plastica 874507 VALEO per PORSCHE BOXSTER 911 911 Cabriolet

96,27 €
Spedizione gratuita

VALEO 874507 Cilindro trasmettitore, Frizione per PORSCHE

Spedizione entro 4 - 9 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
100,20 €
Spedizione da 9,99 €

Cilindro Conducente Frizione Ø 19,05 mm VALEO per PORSCHE 911 874507

Spedizione entro 3 - 8 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
117,64 €
Spedizione gratuita

VALEO Cilindro Frizione per Porsche Boxster 986 2.5

138,83 €
Spedizione gratuita
VALEO 874507 Pompa della frizione

Offerta più conveniente

Diametro foro 1 [mm]: 19,05; Materiale: Plastica; Diametro foro [mm]: 19; Peso [kg]: 0,19; Modalità di trasmissione: Cambio manuale a 6 marce, Cambio manuale a 5 marce; Codice motore: M96.76, M96.22, M96.79; Tipo di trasmissione: G96.90, G86.01, G96.96; Veicolo con guida a Sx/Dx: per veicolo con guida a Sx
90,49 €
4-5 giorni lavorativi
auto-doc.it

Prodotti simili

Valeo FTE Pompa Comando Frizione per Saab Opel Vauxhall Chevrolet Fiat Cadillac
81,26 €
81.26
7 prezzi
motointegrator.it
Spedizione da 9,99 €
Cilindro maestro, frizione VALEO 2114615
37,76 €
37.76
9 prezzi
motointegrator.it
Spedizione da 9,99 €
Cilindro maestro, frizione VALEO 2100426
182,40 €
182.40
6 prezzi
motointegrator.it
Spedizione da 9,99 €
Cilindro maestro, frizione VALEO 2100620
147,21 €
147.21
7 prezzi
motointegrator.it
Spedizione da 9,99 €
Cilindro maestro, frizione VALEO 804836
64,34 €
64.34
12 prezzi
motointegrator.it
Spedizione da 9,99 €