VALEO 2106919 Pompa della frizione

Valeo Pompa comando CMC frizione FTE 2106919 per MINI R56

VALEO 2106919 Pompa della frizione

Prezzo totale più basso
4-5 giorni lavorativi
59,99 €
Spedizione gratuita

FTE 2106919 Pompa della frizione

4-5 giorni lavorativi
77,49 €
Spedizione da 9,95 €

Cilindro Frizione Ø 19 MM Plastica FTE per U.a. Mini

Spedizione entro 2 - 7 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
80,38 €
Spedizione gratuita

Pompa Comando CMC Frizione per Veicoli Mini Mini

Spedizione entro 2 - 6 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
83,90 €
Spedizione gratuita
VALEO 2106919 Pompa della frizione

Offerta più conveniente

Diametro foro 1 [mm]: 19,05; Materiale: Plastica; Diametro foro [mm]: 19; per n° costruttore: KG190077.4.15; Peso [kg]: 0,18; N° TECDOC motore: 25563; Veicolo con guida a Sx/Dx: per veicolo con guida a Sx; Modalità di trasmissione: Cambio manuale a 6 marce; Anno da: 09/2012; Tipo di trasmissione: GS6-55BG
59,99 €
4-5 giorni lavorativi
auto-doc.it

Prodotti simili

Cilindro maestro, frizione VALEO 804688
38,99 €
3 prezzi
auto-doc.it
Spedizione da 9,95 €
Pompa frizione VALEO 804940
70,95 €
70.95
Vai al negozio
motointegrator.it
Spedizione da 9,99 €
VALEO Cilindro Di Comando Frizione Adatto Per Opel Astra J
153,48 €
Vai al negozio
ebay.it
Spedizione gratuita
Valeo 874362 Cilindro Di Comando Frizione Per Citroën C5 I DC Peugeot 407 6D
40,16 €
Vai al negozio
ebay.it
Spedizione da 17,50 €
804829 VALEO POMPA COMANDO FRIZIONE FIAT DUCATO 06->
86,33 €
EUR 86,33 / Unità
Vai al negozio
ebay.it
Spedizione gratuita