Pinza freno Assale posteriore Dx con freno-stazionamento integrato 9298158 FTE

Valeo Pinza freno FTE 9298158 in alluminio RN389860A0

Pinza freno Assale posteriore Dx con freno-stazionamento integrato 9298158 FTE

Prezzo totale più basso
Spedizione entro 4 - 7 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
61,79 €
Spedizione gratuita

Pinza freno Assale posteriore Dx con freno-stazionamento integrato 9298158 FTE

Spedizione entro 1 - 6 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
61,87 €
Spedizione gratuita

Pinza freno Assale posteriore Dx con freno-stazionamento integrato 9298158 FTE

Spedizione entro 5 - 8 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
65,59 €
Spedizione gratuita

FTE 9298158 Pinza freno

4-5 giorni lavorativi
72,99 €
Spedizione da 9,95 €

Caliper In Alluminio Valeo Neogen RN389860A0 Per Audi A4 (9298158) OEM

Spedizione entro 4 - 18 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
126,76 €
Spedizione gratuita

Caliper In Alluminio Valeo Neogen RN389860A0 Per Seat Exeo (9298158) OEM

126,76 €
Spedizione gratuita

Caliper In Alluminio Valeo Neogen RN389860A0 Per Audi A4 Avant (9298158) OEM

126,76 €
Spedizione gratuita

Caliper In Alluminio Valeo Neogen RN389860A0 Per Audi A4 Cabriolet (9298158) OEM

126,76 €
Spedizione gratuita
Pinza freno Assale posteriore Dx con freno-stazionamento integrato 9298158 FTE

Offerta più conveniente

Numero Articolo Abbinato: 9298157 / Codice ricambio originale OE/OEM: AUDI 8E0615424B, AUDI 8E0615424G, SEAT 8E0615424B, SEAT 8E0615424G, SKODA 8E0615424B, SKODA 8E0615424G, VW 8E0615424B, VW 8E0615424G / Tipo: Pinza e staffa del freno / Sistema frenante: TRW / Posizionamento sul veicolo: Assale posteriore Dx / Tipo di pinza: Pinza freno con freno-stazionamento integrato / Materiale: Alluminio / Codice ricambio equivalente: A.B.S. 520572, FAST FT00009, SASIC 6506141, NTY HZT-VW-023, BOSCH 0 986 474 109, TRW BHN304E, TRW BHN304, DRI 4237510, FEBI BILSTEIN 178745, ATE 24.3384-1736.5, FTE RX389860A0, OPTIMAL BC-1017R, KAMOKA JBC0224, ELSTOCK 87-1357, HERTH+BUSS JAKOPARTS J3220806, NK 2147264, DENCKERMANN B190035R, BREMBO F 85 227, FTE RS389860A0, LAUBER 77.2783, ESEN SKV 23SKV324, FERODO FCL694936, DACO Germany BA0211, HART 256 050, ABAKUS 131-04-056, HELLA PAGID 8AC 355 383-681, HART 254 014, MAXGEAR 82-0158 / Diametro del pistone: 38 / Tipo di disco freno: Pinza freno con freno-stazionamento integrato / Colore pinza: grigio
61,79 €
ebay.it

Prodotti simili

FTE 9298091 Pinza freno
72,49 €
9 prezzi
auto-doc.it
Spedizione da 9,95 €
FTE 9298180 Pinza freno
61,84 €
17 prezzi
ebay.it
Spedizione gratuita
FTE 9298194 Pinza freno
44,58 €
11 prezzi
ebay.it
Spedizione gratuita
FTE 9298275 Pinza freno
52,97 €
13 prezzi
ebay.it
Spedizione gratuita
FTE 9298138 Pinza freno
78,49 €
9 prezzi
auto-doc.it
Spedizione da 9,95 €