Pinza freno Assale posteriore Dx Pinza a pugno 9298195 FTE per VOLVO S80 I S60 I

Valeo Pinza freno 9298195 Posteriore destra per Volvo V70 II S60 I

Pinza freno Assale posteriore Dx Pinza a pugno 9298195 FTE per VOLVO S80 I S60 I

Prezzo totale più basso
Spedizione entro 5 - 10 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
49,67 €
Spedizione gratuita

FTE 9298195 Pinza freno

4-5 giorni lavorativi
49,99 €
Spedizione da 9,95 €

Pinza freno Assale posteriore Dx Pinza a pugno 9298195 FTE per VOLVO S80 I S60 I

Spedizione entro 3 - 6 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
52,72 €
Spedizione gratuita

FTE Pinza Freno Posteriore Destra Per Volvo V70 II P80_ SW S60 I 384 TS XY

Spedizione entro 5 - 9 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
74,31 €
Spedizione gratuita

Valeo Caliper In Ghisa Neogen RN429810A0 Per Volvo S60 D5 (9298195) OEM

Spedizione entro 4 - 18 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
89,55 €
Spedizione gratuita

Valeo Caliper In Ghisa Neogen RN429810A0 Per Volvo V70 (9298195) OEM

Spedizione entro 6 - 20 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
89,55 €
Spedizione gratuita

Caliper In Ghisa Valeo Neogen RN429810A0 Per Volvo S60 (9298195) OEM

89,55 €
Spedizione gratuita

Caliper In Ghisa Valeo Neogen RN429810A0 Per Volvo XC 70 (9298195) OEM

89,55 €
Spedizione gratuita

Valeo Caliper In Ghisa Neogen RN429810A0 Per Volvo V70 D5 (9298195) OEM

89,55 €
Spedizione gratuita
• 1
• 2
Segnalare contenuti illegali
Pinza freno Assale posteriore Dx Pinza a pugno 9298195 FTE per VOLVO S80 I S60 I

Offerta più conveniente

Numero Articolo Abbinato: 9298194 / Codice ricambio originale OE/OEM: VOLVO 8251313, VOLVO 8601561, VOLVO 8603447, VOLVO 9434166, VOLVO 30648024, VOLVO 36000730 / Tipo: Pinza e staffa del freno / Sistema frenante: ATE / Posizionamento sul veicolo: Assale posteriore Dx / Tipo di pinza: Pinza a pugno / Materiale: Ghisa / Codice ricambio equivalente: BREMBO F 86 069, A.B.S. 422742, BOSCH 0 986 474 113, ABAKUS 131-04-148, NK 214842, TRW BHS809E, DRI 4286300, FTE RX429810A0, OPTIMAL BC-1199R, FERODO FCL694494, MAXGEAR 82-0488, NTY HZT-VV-005, METZGER 6260394, KAMOKA JBC0140, HELLA PAGID 8AC 355 385-061, ATE 24.3421-9980.5, LAUBER 77.2183, ESEN SKV 23SKV564, DACO Germany BA4101, DENCKERMANN B190250R, ELSTOCK 87-0836, FEBI BILSTEIN 180912, ABE CZH1165 / Diametro del pistone: 42 / Tipo di disco freno: Pinza a pugno / Colore pinza: grigio
49,67 €
ebay.it

Prodotti simili

FTE 9298091 Pinza freno
72,49 €
9 prezzi
auto-doc.it
Spedizione da 9,95 €
FTE 9298180 Pinza freno
61,84 €
17 prezzi
ebay.it
Spedizione gratuita
FTE 9298194 Pinza freno
44,58 €
11 prezzi
ebay.it
Spedizione gratuita
FTE 9298275 Pinza freno
52,97 €
13 prezzi
ebay.it
Spedizione gratuita
FTE 9298138 Pinza freno
78,49 €
9 prezzi
auto-doc.it
Spedizione da 9,95 €