VALEO Kit pastiglie freno, Freno a disco 301842

Valeo Pastiglie freno First 301842 – Set di 4 pezzi Asse anteriore con accessori montati

VALEO Kit pastiglie freno, Freno a disco 301842

Prezzo più basso
Disponibilità immediata. Disponibile consegna express con Amazon Prime.
24,48 €
Spedizione da 3,99 €

VALEO 301842 Kit pastiglie freni

4-5 giorni lavorativi
24,49 €
Spedizione da 9,95 €

VALEO Kit pastiglie freno, Freno a disco 301842

Disponibilità immediata
25,37 €
Spedizione da 9,90 €

VALEO Kit pastiglie freno, Freno a disco 301842

Disponibilità immediata
26,28 €
Spedizione da 18,00 €

VALEO Kit pastiglie freno, Freno a disco 301842

Disponibilità immediata
27,02 €
Spedizione da 1,00 €

VALEO Kit pastiglie freno, Freno a disco 301842

Prezzo totale più basso
Disponibilità immediata
27,59 €
Spedizione gratuita

VALEO Kit pastiglie freno, Freno a disco 301842

Generalmente spedito entro 2-3 giorni
30,90 €
Spedizione gratuita

VALEO Kit pastiglie freno, Freno a disco 301842

Disponibilità immediata
33,68 €
Spedizione da 8,70 €

VALEO Kit pastiglie freno, Freno a disco 301842

Disponibilità immediata
36,73 €
Spedizione gratuita
• 1
• 2
Segnalare contenuti illegali
VALEO Kit pastiglie freno, Freno a disco 301842

Offerta più conveniente

ATTENZIONE - Per verificare la compatibilità di questo ricambio con il vostro veicolo, utilizzate i dati del vostro veicolo e rispettate eventuali restrizioni/criteri esistenti. INFORMAZIONI TECNICHE: Pastiglie freno anteriori (set), Lato di montaggio: Assale anteriore, Sistema frenante: Mando, Larghezza mm: 130,3, Altezza mm: 58, Spessore mm: 17,7, Numero WVA: 23966, Contatto di segnalazione usura: incl. piastra di segnalazione usura. Contatto di segnalazione di usura, Contatto di segnalazione di usura: con segnalazione acustica di usura, Articolo complementare/informazioni complementari 2: con piastra anti-scricchiolio, Marchio di omologazione: ECE-R90, Peso kg: 1,88 COMPATIBILE CON: HYUNDAI i30, i30, i30 Kombi, ix20, KIA CEE'D Schrägheck, CEE'D SW, CERATO II Stufenheck, PRO CEE'D
24,48 €
Amazon.it

Prodotti simili

VALEO 301804 Kit pastiglie freni
22,99 €
5 prezzi
auto-doc.it
Spedizione da 9,95 €
VALEO Kit pastiglie freni 302072 – Asse anteriore, set 4 con accessori
21,88 €
6 prezzi
Amazon.it
Spedizione da 3,99 €
VALEO Kit pastiglie freni 302223 – posteriore per Fiat/Peugeot/Citroën/Opel
26,49 €
7 prezzi
auto-doc.it
Spedizione da 9,95 €
VALEO Kit pastiglie freni 301956 First – Set di 4 – Asse posteriore con accessori montati
15,30 €
8 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione da 11,00 €