VALEO E-PERFORMANCE - Pastiglie freno - 610482 - Set di 4 pastiglie - Asse anteriore - Completamente equipaggiato con accessori montati e non montati - Valeo, esperto di frenatura dal 1923

Valeo Pastiglie freno E-PERFORMANCE 610482 - Set di 4, asse anteriore, completo di accessori

VALEO E-PERFORMANCE - Pastiglie freno - 610482 - Set di 4 pastiglie - Asse anteriore - Completamente equipaggiato con accessori montati e non montati - Valeo, esperto di frenatura dal 1923

Prezzo totale più basso
Generalmente spedito entro 6-7 mesi. Disponibile consegna express con Amazon Prime.
45,88 €
Spedizione gratuita

VALEO 610482 Kit pastiglie freni

4-5 giorni lavorativi
45,99 €
Spedizione da 9,95 €

VALEO E-PERFORMANCE - Pastiglie freno - 610482 - Set di 4 pastiglie - Asse anteriore - Completamente equipaggiato con accessori montati e non montati - Valeo, esperto di frenatura dal 1923

Generalmente spedito entro 2-3 giorni
46,07 €
Spedizione da 1,00 €

Prodotti simili

VALEO 302026 Kit pastiglie freni
22,47 €
8 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione da 11,00 €
Set di pastiglie freno BREMBO P 61 117, anteriore
30,95 €
30.95
3 prezzi
motointegrator.it
Spedizione da 9,99 €
VALEO E-PERFORMANCE - Pastiglie freno - 610482 - Set di 4 pastiglie - Asse anteriore - Completamente equipaggiato con accessori montati e non montati - Valeo, esperto di frenatura dal 1923

Offerta più conveniente

SPECIFICHE: Posizione di montaggio: asse anteriore, numer WVA: 26177; DIMENSIONI (in mm): Larghezza 137,5, Altezza: 55,9, Spessore: 16 QUALITÀ PREMIUM: migliora la tua esperienza di guida elettrica con pastiglie freno realizzate secondo gli standard OE, garantendo durata e prestazioni per una soluzione frenante fluida e affidabile FACILE INSTALLAZIONE: sperimenta la sostituzione delle pastiglie dei freni senza problemi. Ogni set include accessori essenziali e, grazie ai cuscinetti pre-rivestiti, puoi goderti un'efficienza immediata per un viaggio elettrico più fluido SALUTE E SICUREZZA: le nostre imbottiture sono prive di amianto e rame; secondo la legislazione europea, le nostre imbottiture per freni sono certificate ECE-R90 QUALITÀ VALEO: Dal 1923, Valeo ha accumulato una lunga esperienza come specialista di frenatura per offrire comfort, sicurezza e sostenibilità
45,88 €
Amazon.it