VALEO Kit pastiglie freno, Freno a disco 302128

Valeo Pastiglie freno 302128 - Kit 4 pezzi Asse anteriore con accessori montati

VALEO Kit pastiglie freno, Freno a disco 302128

Prezzo più basso
Disponibilità immediata
22,07 €
Spedizione da 9,90 €

VALEO Kit pastiglie freno, Freno a disco 302128

Disponibilità immediata
23,97 €
Spedizione da 11,00 €

VALEO Kit pastiglie freno, Freno a disco 302128

Disponibilità immediata. Disponibile consegna express con Amazon Prime.
26,48 €
Spedizione da 3,99 €

VALEO 302128 Kit pastiglie freni

4-5 giorni lavorativi
26,99 €
Spedizione da 9,95 €

VALEO Kit pastiglie freno, Freno a disco 302128

Disponibilità immediata
28,18 €
Spedizione da 8,70 €

VALEO Kit pastiglie freno, Freno a disco 302128

Prezzo totale più basso
Disponibilità immediata
28,64 €
Spedizione da 1,00 €

VALEO Kit pastiglie freno, Freno a disco 302128

Generalmente spedito entro 3-4 giorni
32,50 €
Spedizione gratuita

Pastiglie freno Assale anteriore 302128 VALEO per RENAULT KANGOO Express CLIO IV

Spedizione entro 3 - 9 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
35,66 €
Spedizione gratuita

Pastiglie freno Assale anteriore 302128 VALEO per RENAULT KANGOO Express CLIO IV

Spedizione entro 5 - 9 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
37,85 €
Spedizione gratuita
• 1
• 2
Segnalare contenuti illegali
VALEO Kit pastiglie freno, Freno a disco 302128

Offerta più conveniente

ATTENZIONE - Per verificare la compatibilità di questo ricambio con il vostro veicolo, utilizzate i dati del vostro veicolo e rispettate eventuali restrizioni/criteri esistenti. INFORMAZIONI TECNICHE: Set di pastiglie freno, freno a disco, Lato di montaggio: Assale anteriore, Sistema frenante: Teves, Larghezza mm: 156,7, Altezza mm: 68, Spessore/peso mm: 18, Larghezza 2 mm: 155,2, Altezza 2 mm: 63, Spessore/peso 2 mm: 18, Numero WVA: 24709, Numero WVA: 24710, Contatto di segnalazione usura: escl. Contatto di avvertimento usura, Articolo complementare/Informazioni complementari 2: con piastra anti-scricchiolio, Marchio di prova: ECE-R90, Peso kg: 1,84 COMPATIBILE CON: RENAULT FLUENCE, GRAND SCÉNIC III, KANGOO Express, LAGUNA Coupe, LAGUNA III, LATITUDE, MEGANE II, MEGANE II Coupé-Cabriolet, MEGANE II Kasten/Kombi, MEGANE II Kombi, MEGANE II Stufenheck, SCÉNIC II
22,07 €
Disponibilità immediata
amazon-marketplace.it

Prodotti simili

VALEO Kit pastiglie freni 302223 – posteriore per Fiat/Peugeot/Citroën/Opel
25,49 €
7 prezzi
auto-doc.it
Spedizione da 9,95 €
VALEO Kit pastiglie freni 302072 – Asse anteriore, set 4 con accessori
21,88 €
6 prezzi
Amazon.it
Spedizione da 3,99 €
Valeo Kit pastiglie freni 302258 – freno a disco assale posteriore
20,48 €
5 prezzi
Amazon.it
Spedizione da 3,99 €
VALEO 302711 Kit pastiglie freni
26,13 €
7 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione da 9,90 €