VALEO - Motorino Tergicristallo - Anteriore Guida a Sinistra - 579234 - CLIO 2, THALIA I, THALIA 2

Valeo Motore tergicristallo 579234/295W0064 anteriore guida a sinistra per Renault Clio II

VALEO - Motorino Tergicristallo - Anteriore Guida a Sinistra - 579234 - CLIO 2, THALIA I, THALIA 2

Prezzo totale più basso
Generalmente spedito entro 6-7 mesi. Disponibile consegna express con Amazon Prime.
113,90 €
81.36 EUR/1.0 kg
Spedizione gratuita

Motore del tergicristallo VALEO 579234

2-4 giorni lavorativi
119,50 €
119.50
Spedizione da 9,99 €

VALEO 579234 Motore tergicristallo

4-5 Werktage
124,99 €
Spedizione da 9,95 €

Motore tergicristallo anteriore per veicolo con guida a Sx 579234 VALEO

Spedizione entro 1 - 6 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
136,90 €
Spedizione gratuita

Motore tergicristallo anteriore per veicolo con guida a Sx 579234 VALEO

Spedizione entro 5 - 8 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
145,31 €
Spedizione gratuita
VALEO - Motorino Tergicristallo - Anteriore Guida a Sinistra - 579234 - CLIO 2, THALIA I, THALIA 2

Offerta più conveniente

Scopri i motorini tergicristallo VALEO, progettati in Europa da VALEO, il produttore N°1 al mondo dei sistemi di tergitura. EQUIPAGGIAMENTO ORIGINALE DI RICAMBIO: VALEO offre un motore tergicristallo come ricambio per l'equipaggiamento originale perfettamente adattato alla tua auto. QUALITÀ: I motorini tergicristallo sono testati da esperti per garantire prestazioni e pulizia di qualità. AFFIDABILITÀ: Un requisito di precisione di montaggio del 100% sul veicolo significa nessun rischio di montaggio errato o malfunzionamento. DURATA: Parti di ricambio identiche al 100% e con la stessa durata dell'attrezzatura originale. ASSICURATI DI SCEGLIERE IL PRODOTTO CORRETTO PER IL TUO VEICOLO: utilizza AmazonConfirmedFit per verificare che il prodotto si adatti perfettamente al tuo veicolo! Vai sotto la barra di ricerca del prodotto, fai clic e seleziona le opzioni
113,90 €
Amazon.it

Prodotti simili

Motore del tergicristallo VALEO 404233
104,99 €
104.99
5 prezzi
motointegrator.it
Spedizione da 9,99 €
Valeo Motore tergicristallo 579727 Lavacristalli Frontale 24 V
437,19 €
437.19
3 prezzi
motointegrator.it
Spedizione da 9,99 €
Motore del tergicristallo VALEO 579204
163,12 €
163.12
6 prezzi
motointegrator.it
Spedizione da 9,99 €
VALEO 582721 Motore tergicristallo
128,99 €
Vai al negozio
auto-doc.it
Spedizione da 9,95 €
VALEO 582758 Motore tergicristallo
110,99 €
Vai al negozio
auto-doc.it
Spedizione gratuita