VALEO 302497 Kit pastiglie freni

VALEO Kit pastiglie freno, Freno a disco compatibile con JAGUAR 302497

VALEO 302497 Kit pastiglie freni

Prezzo più basso
4-5 giorni lavorativi
38,49 €
Spedizione da 9,95 €

VALEO Kit pastiglie freno, Freno a disco 302497

Prezzo totale più basso
Generalmente spedito entro 6-7 mesi. Disponibile consegna express con Amazon Prime.
41,26 €
Spedizione gratuita

Pastiglie freno Assale anteriore 302497 VALEO per JAGUAR XF I XJ XK II Coupé

Spedizione entro 4 - 7 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
44,66 €
Spedizione gratuita

Pastiglie freno Assale anteriore 302497 VALEO per JAGUAR XF I XK II Coupé XJ

Spedizione entro 5 - 8 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
47,41 €
Spedizione gratuita

Kit Pastiglie Freno Ceppi Freno Asse Ant. per Jaguar XF _J05_ CC9 F-Tipo

Spedizione entro 5 - 11 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
73,59 €
Spedizione gratuita
VALEO 302497 Kit pastiglie freni

Offerta più conveniente

Lato montaggio: Assale anteriore; Larghezza [mm]: 155; Altezza: 75; Spessore: 20; Larghezza 2 [mm]: 156; Altezza 2 [mm]: 74; Spessore 2 [mm]: 19; Contatto avvisatore usura: senza sensore usura integrato; Articolo complementare / Info integrativa 2: con lamierino anticigolío; Marchio controllo: ECE-R90; N° WVA: 24079; Peso [kg]: 2,02; Sistema frenante: ATE / TEVES / CONTINENTAL; Impianto frenante: per veicoli con impianto frenante standard, per veicoli con freno Performance, per veicoli con freno M Performance; per diametro disco freno [mm]: 355; Anno da: 01/2010, 10/2013, 12/2019, 11/2017; Anno fino a: 07/2015, 12/2013, 03/2009, 07/2014, 09/2015, 06/2020; N° telaio (VIN) da: B45000, B45001, G49701, S01140, N52048, V39427, K47320; N° telaio (VIN) fino a: S01139, S61361; Modello p. paesi: Singapore; non per versione per paese: USA; Misura cerchione [pollici]: 18,0; Veicolo con guida a Sx/Dx: per veicolo con guida a Sx; Misura cerchione [pollici]: 18
38,49 €
4-5 giorni lavorativi
auto-doc.it

Prodotti simili

VALEO 302403A Kit pastiglie freni
36,99 €
2 prezzi
auto-doc.it
Spedizione da 9,95 €
Valeo Kit pastiglie freni 302061A Dischi frontale 19,5 mm per Fiat
35,49 €
2 prezzi
auto-doc.it
Spedizione da 9,95 €
VALEO 598330 Kit pastiglie freni
31,15 €
3 prezzi
ebay.it
Spedizione gratuita
VALEO 610306 Kit pastiglie freni
37,49 €
2 prezzi
auto-doc.it
Spedizione da 9,95 €