VALEO Kit pastiglie freno, Freno a disco 302550

VALEO Kit pastiglie freno 302550 – Anteriore, disco per Mercedes‑Benz Classe A/CLA/GLB

VALEO Kit pastiglie freno, Freno a disco 302550

Prezzo più basso
Disponibilità immediata
39,25 €
Spedizione da 9,90 €

VALEO 302550 Kit pastiglie freni

4-5 giorni lavorativi
42,49 €
Spedizione da 9,95 €

VALEO Kit pastiglie freno, Freno a disco 302550

Generalmente spedito entro 2-3 giorni
42,74 €
Spedizione da 1,00 €

VALEO Kit pastiglie freno, Freno a disco 302550

Prezzo totale più basso
Generalmente spedito entro 6-7 mesi. Disponibile consegna express con Amazon Prime.
43,48 €
Spedizione gratuita

Pastiglie freno Assale anteriore 302550 VALEO per MERCEDES-BENZ GLE CLA

Spedizione entro 5 - 8 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
49,39 €
Spedizione gratuita

Pastiglie freno Assale anteriore 302550 VALEO per MERCEDES-BENZ CLA GLB

50,10 €
Spedizione gratuita

Pastiglie freno Assale anteriore 302550 VALEO per MERCEDES-BENZ CLA GLB

53,18 €
Spedizione gratuita

VALEO Kit pastiglie freno, Freno a disco 302550

Disponibilità immediata
53,34 €
Spedizione gratuita
VALEO Kit pastiglie freno, Freno a disco 302550

Offerta più conveniente

ATTENZIONE - Per verificare la compatibilità di questo ricambio con il vostro veicolo, utilizzate i dati del vostro veicolo e rispettate eventuali restrizioni/criteri esistenti. INFORMAZIONI TECNICHE: Set di pastiglie freno, freno a disco, Lato di montaggio: Assale anteriore, Sistema frenante: FRENI DI CASSAINT, Larghezza mm: 163,3, Altezza mm: 80,6, Spessore/spessore mm: 18,5, Larghezza 2 mm: 163,3, Altezza 2 mm: 71,3, Spessore/spessore 2 mm: 18,1, Numero WVA: 22944, Contatto di segnalazione usura: escl. Contatto di segnalazione di usura, Articolo complementare/informazioni complementari 2: con piastra anti-scricchiolio, Marchio di omologazione: ECE-R90, Peso kg: 2,79 COMPATIBILE CON: MERCEDES-BENZ CLA, CLA Shooting Brake, GLE, GLE Coupe
39,25 €
Disponibilità immediata
amazon-marketplace.it

Prodotti simili

VALEO 302778A Kit pastiglie freni
38,99 €
3 prezzi
auto-doc.it
Spedizione da 9,95 €
VALEO 302403A Kit pastiglie freni
36,99 €
2 prezzi
auto-doc.it
Spedizione da 9,95 €
Valeo Kit pastiglie freni 302061A Dischi frontale 19,5 mm per Fiat
35,49 €
2 prezzi
auto-doc.it
Spedizione da 9,95 €
VALEO 598330 Kit pastiglie freni
31,15 €
2 prezzi
ebay.it
Spedizione gratuita