VALEO 302448 Kit pastiglie freni

Valeo Kit pastiglie freno 302448, asse anteriore per Audi Q5/Q5 Van, 4 pezzi

VALEO 302448 Kit pastiglie freni

Prezzo totale più basso
4-5 giorni lavorativi
28,49 €
Spedizione da 9,95 €

VALEO Kit pastiglie freno, Freno a disco 302448

Disponibilità immediata
29,84 €
Spedizione da 9,90 €

VALEO Kit pastiglie freno, Freno a disco 302448

Disponibilità immediata
37,16 €
Spedizione da 8,70 €

VALEO Kit pastiglie freno, Freno a disco 302448

Disponibilità immediata
41,96 €
Spedizione gratuita

Pastiglie freno Assale anteriore 302448 VALEO per AUDI Q5 Q5 Van

Spedizione entro 5 - 9 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
44,14 €
Spedizione gratuita

Pastiglie freno Assale anteriore 302448 VALEO per AUDI Q5 Q5 Van

45,50 €
Spedizione gratuita

Pastiglie freno Assale anteriore 302448 VALEO per AUDI Q5 Q5 Van

46,85 €
Spedizione gratuita

VALEO Kit pastiglie freno, Freno a disco 302448

Generalmente spedito entro 5-6 giorni
46,90 €
Spedizione gratuita

VALEO Kit Pastiglie Freno a Disco Asse Anteriore per Audi Q5 8RB 8R

68,11 €
Spedizione gratuita
VALEO 302448 Kit pastiglie freni

Offerta più conveniente

Lato montaggio: Assale anteriore; Sistema frenante: BREMBO; Larghezza [mm]: 132; Altezza: 77; Spessore: 16; Contatto avvisatore usura: senza sensore usura integrato; Articolo complementare / Info integrativa 2: con lamierino anticigolío; Marchio controllo: ECE-R90; N° WVA: 25643; Peso [kg]: 2,33; per diametro disco freno [mm]: 345, 320; per N° PR: 1LE, 1LB, 1LC; Anno da: 07/2012, 04/2014; Anno fino a: 09/2012
28,49 €
4-5 giorni lavorativi
auto-doc.it

Prodotti simili

VALEO 302778A Kit pastiglie freni
38,99 €
3 prezzi
auto-doc.it
Spedizione da 9,95 €
VALEO 302403A Kit pastiglie freni
36,99 €
2 prezzi
auto-doc.it
Spedizione da 9,95 €
Valeo Kit pastiglie freni 302061A Dischi frontale 19,5 mm per Fiat
35,49 €
2 prezzi
auto-doc.it
Spedizione da 9,95 €
VALEO 598330 Kit pastiglie freni
31,15 €
3 prezzi
ebay.it
Spedizione gratuita