VALEO Kit pastiglie freno, Freno a disco 302068

VALEO kit pastiglie freno 302068

VALEO Kit pastiglie freno, Freno a disco 302068

Prezzo totale più basso
Generalmente spedito entro 6-7 mesi. Disponibile consegna express con Amazon Prime.
26,58 €
Spedizione da 3,99 €

VALEO 302068 Kit pastiglie freni

4-5 Werktage
26,99 €
Spedizione da 9,95 €

Pastiglie freno Assale anteriore 302068 VALEO per VOLVO CADILLAC SAAB OPEL FORD

Spedizione entro 4 - 7 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
39,15 €
Spedizione gratuita

Pastiglie freno Assale anteriore 302068 VALEO per VOLVO CADILLAC SAAB OPEL FORD

Spedizione entro 5 - 8 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
40,20 €
Spedizione gratuita

Pastiglie freno Assale anteriore 302068 VALEO per VOLVO CADILLAC SAAB OPEL FORD

41,56 €
Spedizione gratuita
VALEO Kit pastiglie freno, Freno a disco 302068

Offerta più conveniente

ATTENZIONE - Per verificare la compatibilità di questo ricambio con il vostro veicolo, utilizzate i dati del vostro veicolo e rispettate eventuali restrizioni/criteri esistenti. INFORMAZIONI TECNICHE: Set di pastiglie freno, freno a disco, Lato di montaggio: Assale anteriore, Sistema frenante: Teves, Larghezza mm: 156,5, Altezza mm: 72,7, Spessore/spessore mm: 18,6, Larghezza 2 mm: 155,3, Altezza 2 mm: 72,7, Spessore/resistenza 2 mm: 18,6, Numero WVA: 23801, Numero WVA: 23912, Articolo complementare/Informazioni complementari 2: con piastra anti-scricchiolio, Marchio di omologazione: ECE-R90, Peso kg: 1.987 COMPATIBILE CON: FORD FOCUS II, OPEL VECTRA C Caravan, VECTRA C CC, SAAB 9-3, 9-3 Cabriolet, 9-3 Kombi, VOLVO C30, C70 II Cabriolet, S40 II, V40 Cross Country, V40 Kasten/Schrägheck, V40 Schrägheck, V50
26,58 €
Amazon.it

Prodotti simili

VALEO 302778A Kit pastiglie freni
38,99 €
3 prezzi
auto-doc.it
Spedizione da 9,95 €
VALEO 302403A Kit pastiglie freni
36,99 €
2 prezzi
auto-doc.it
Spedizione da 9,95 €
Valeo Kit pastiglie freni 302061A Dischi frontale 19,5 mm per Fiat
35,49 €
2 prezzi
auto-doc.it
Spedizione da 9,95 €
VALEO 598330 Kit pastiglie freni
31,15 €
2 prezzi
ebay.it
Spedizione gratuita