VALEO 301738 Kit pastiglie freni

VALEO Kit pastiglie freno 301738 – freno a disco, assale posteriore per FORD TRANSIT Autobus

VALEO 301738 Kit pastiglie freni

Prezzo più basso
4-5 Werktage
21,49 €
Spedizione da 9,95 €

VALEO Kit pastiglie freno, Freno a disco 301738 Compatibile con: FORD TRANSIT Bus, TRANSIT Kasten, TRANSIT Pritsche/Fahrgestell, TRANSIT TOURNEO Bus

Prezzo totale più basso
Generalmente spedito entro 2-3 giorni
24,33 €
Spedizione da 1,00 €

VALEO Kit pastiglie freno, Freno a disco 301738 Compatibile con: FORD TRANSIT Bus, TRANSIT Kasten, TRANSIT Pritsche/Fahrgestell, TRANSIT TOURNEO Bus

Disponibilità immediata
25,75 €
Spedizione da 9,90 €

VALEO Kit pastiglie freno, Freno a disco 301738 Compatibile con: FORD TRANSIT Bus, TRANSIT Kasten, TRANSIT Pritsche/Fahrgestell, TRANSIT TOURNEO Bus

Unknown
26,93 €
17.15 EUR/1.0 kg
Spedizione da 3,99 €

VALEO Kit pastiglie freno, Freno a disco 301738 Compatibile con: FORD TRANSIT Bus, TRANSIT Kasten, TRANSIT Pritsche/Fahrgestell, TRANSIT TOURNEO Bus

Disponibilità immediata
27,65 €
Spedizione da 11,00 €

VALEO Kit pastiglie freno, Freno a disco 301738 Compatibile con: FORD TRANSIT Bus, TRANSIT Kasten, TRANSIT Pritsche/Fahrgestell, TRANSIT TOURNEO Bus

Disponibilità immediata
33,45 €
Spedizione gratuita

VALEO Kit pastiglie freno, Freno a disco 301738 Compatibile con: FORD TRANSIT Bus, TRANSIT Kasten, TRANSIT Pritsche/Fahrgestell, TRANSIT TOURNEO Bus

Generalmente spedito entro 5-6 giorni
34,50 €
Spedizione gratuita

Pastiglie freno Assale posteriore 301738 VALEO per FORD TRANSIT Autobus

Spedizione entro 5 - 8 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
38,43 €
Spedizione gratuita

Pastiglie freno Assale posteriore 301738 VALEO per FORD TRANSIT Autobus

40,79 €
Spedizione gratuita
• 1
• 2
Segnalare contenuti illegali
VALEO 301738 Kit pastiglie freni

Offerta più conveniente

Lato montaggio: Assale posteriore; Sistema frenante: BOSCH; Larghezza [mm]: 123; Altezza: 54; Spessore: 17; Contatto avvisatore usura: senza sensore usura integrato; Articolo complementare / Info integrativa 2: con lamierino anticigolío; Marchio controllo: ECE-R90; N° WVA: 24486; Peso [kg]: 1,57; Unità quantitativa: Set d'assale; Info integrativa: FIRST; Anno fino a: 12/2010
21,49 €
4-5 Werktage
auto-doc.it

Prodotti simili

VALEO 302778A Kit pastiglie freni
38,99 €
3 prezzi
auto-doc.it
Spedizione da 9,95 €
VALEO 302403A Kit pastiglie freni
36,99 €
2 prezzi
auto-doc.it
Spedizione da 9,95 €
Valeo Kit pastiglie freni 302061A Dischi frontale 19,5 mm per Fiat
35,49 €
2 prezzi
auto-doc.it
Spedizione da 9,95 €
VALEO 598330 Kit pastiglie freni
31,15 €
2 prezzi
ebay.it
Spedizione gratuita