VALEO 301292 Kit pastiglie freni

VALEO Kit pastiglie freno 301292 per Citroën CX I/II, XM, Xantia posteriore

VALEO 301292 Kit pastiglie freni

Prezzo più basso
4-5 giorni lavorativi
15,49 €
Spedizione da 9,95 €

VALEO Kit pastiglie freno, Freno a disco 301292 Compatibile con: CITROËN CX I, CX II, XANTIA, XANTIA Break, XM, XM, XM Break, XM Break

Prezzo totale più basso
Generalmente spedito entro 6-7 mesi. Disponibile consegna express con Amazon Prime.
16,25 €
Spedizione da 3,99 €

Pastiglie freno Assale posteriore 301292 VALEO per CITROËN CX II CX I XM XANTIA

Spedizione entro 4 - 9 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
24,28 €
Spedizione gratuita

Pastiglie freno Assale posteriore 301292 VALEO per CITROËN CX II CX I XM XANTIA

25,77 €
Spedizione gratuita

VALEO 301292 Kit pastiglie freno, Freno a disco per CITROËN

Spedizione entro 2 - 7 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
26,02 €
Spedizione da 9,99 €

VALEO Pastiglie Freno Bremsbelegsatz Posteriore per Citroën Xantia

Spedizione entro 3 - 8 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
43,10 €
Spedizione gratuita

Prodotti simili

VALEO 302026 Kit pastiglie freni
22,47 €
7 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione da 11,00 €
Kit Pastiglie Freno Posteriore Valeo Citroen Jumper Fiat Ducato 230 244 250
26,80 €
Vai al negozio
ebay.it
Spedizione gratuita
VALEO 301292 Kit pastiglie freni

Offerta più conveniente

Lato montaggio: Assale posteriore; Sistema frenante: CITROEN / PSA; Larghezza [mm]: 54; Altezza: 65; Spessore: 15; Contatto avvisatore usura: senza sensore usura integrato; Articolo complementare / Info integrativa 2: senza lamierino anticigolío; Marchio controllo: ECE-R90; N° WVA: 20575; Peso [kg]: 3,02; Unità quantitativa: Set d'assale; Info integrativa: FIRST; Anno da: 07/1979, 11/1975, 02/1979, 03/1987, 11/1989, 09/1989, 01/1990, 05/1993, 08/1993, 07/1994, 07/1995, 09/1996, 02/1975, 07/1997, 05/1999, 10/1984, 01/1998; Anno fino a: 07/1982, 12/1989, 12/1987, 12/1997, 12/1994, 05/2002, 03/2000, 05/1999, 06/1997, 06/1996
15,49 €
4-5 giorni lavorativi
auto-doc.it