VALEO 301171 Kit pastiglie freni

VALEO Kit pastiglie freno 301171 – Freno a disco – Assale anteriore per FORD, FORD AUSTRALIA

VALEO 301171 Kit pastiglie freni

Prezzo più basso
4-5 Werktage
15,99 €
Spedizione da 9,95 €

VALEO Kit pastiglie freno, Freno a disco 301171 Compatibile con: FORD ESCORT VI Express, FIESTA III, FIESTA IV, FIESTA Kasten/Großraumlimousine, FIESTA Kasten/Schrägheck, KA

Prezzo totale più basso
Generalmente spedito entro 6-7 mesi. Disponibile consegna express con Amazon Prime.
18,56 €
Spedizione da 3,99 €

Pastiglie freno Assale anteriore 301171 VALEO per FORD FIESTA III FIESTA IV KA

Spedizione entro 5 - 8 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
28,05 €
Spedizione gratuita

Pastiglie freno Assale anteriore 301171 VALEO per FORD FIESTA III FIESTA IV KA

28,24 €
Spedizione gratuita

Pastiglie freno Assale anteriore 301171 VALEO per FORD FIESTA III FIESTA IV KA

29,78 €
Spedizione gratuita
VALEO 301171 Kit pastiglie freni

Offerta più conveniente

Lato montaggio: Assale anteriore; Larghezza [mm]: 142; Altezza: 45; Spessore: 17; Contatto avvisatore usura: senza sensore usura integrato; Articolo complementare / Info integrativa 2: senza lamierino anticigolío; Marchio controllo: ECE-R90; N° WVA: 21203, 21202; Peso [kg]: 1,16; Unità quantitativa: Set d'assale; Info integrativa: FIRST; Sistema frenante: ATE / TEVES / CONTINENTAL; Anno fino a: 12/1992, 07/1995, 01/1994, 02/2000, 01/2000, 09/2002, 08/1999, 10/1999, 10/1992, 04/1999; Anno da: 05/1990, 02/1996, 04/1989, 08/1991, 07/1998, 05/1996; Dinamica frenata/guida: per veicoli senza ABS; Tipo disco freno: pieno
15,99 €
4-5 Werktage
auto-doc.it

Prodotti simili

VALEO 302778A Kit pastiglie freni
38,99 €
3 prezzi
auto-doc.it
Spedizione da 9,95 €
VALEO 302403A Kit pastiglie freni
36,99 €
2 prezzi
auto-doc.it
Spedizione da 9,95 €
Valeo Kit pastiglie freni 302061A Dischi frontale 19,5 mm per Fiat
35,49 €
2 prezzi
auto-doc.it
Spedizione da 9,95 €
VALEO 598330 Kit pastiglie freni
31,15 €
2 prezzi
ebay.it
Spedizione gratuita