VALEO 601151 Kit pastiglie freni

Valeo Kit pastiglie freni 601151 – Assale posteriore per Nissan, Opel, Renault, Ford

VALEO 601151 Kit pastiglie freni

Prezzo più basso
4-5 Werktage
39,49 €
Spedizione da 9,95 €

Pastiglie freno Assale posteriore 601151 VALEO per NISSAN OPEL RENAULT FORD

Prezzo totale più basso
Spedizione entro 5 - 8 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
50,39 €
Spedizione gratuita

Pastiglie freno Assale posteriore 601151 VALEO per OPEL RENAULT FORD NISSAN

51,47 €
Spedizione gratuita

Pastiglie freno Assale posteriore 601151 VALEO per NISSAN OPEL RENAULT FORD

53,49 €
Spedizione gratuita

VALEO Pastiglie Freno Bremsbelegsatz Posteriore per Nissan NV400 Bus per Renault

73,65 €
Spedizione gratuita
VALEO 601151 Kit pastiglie freni

Offerta più conveniente

Lato montaggio: Assale posteriore; Sistema frenante: BOSCH; Larghezza [mm]: 129; Altezza: 60; Spessore: 18; Contatto avvisatore usura: con sensore usura integrato, con segnalatore usura integrato; Contatto avvisatore usura: con segnalatore acustico usura; N° visualizzazioni usura [per asse]: 2; Lunghezza contatti di segnalazione [mm]: 335; Articolo complementare / Info integrativa 2: con lamierino anticigolío; Marchio controllo: ECE-R90; N° WVA: 25112; Peso [kg]: 1,62; Unità quantitativa: Set d'assale; Anno fino a: 05/2015, 05/2016, 09/2015, 07/2019, 06/2014, 09/2019, 05/2014, 09/2013, 03/2013, 11/2011, 12/2019; per diametro disco freno [mm]: 305; Pneumatici: Non per pneumatici gemellati, per pneumatici singoli; Anno da: 03/2011, 04/2010, 07/2010, 05/2015, 03/2013, 04/2013, 05/2014, 06/2014, 07/2016; Numero OE alternativo: 4406000Q3A, 4406000Q3F
39,49 €
4-5 Werktage
auto-doc.it

Prodotti simili

VALEO 302778A Kit pastiglie freni
38,99 €
3 prezzi
auto-doc.it
Spedizione da 9,95 €
VALEO 302403A Kit pastiglie freni
36,99 €
2 prezzi
auto-doc.it
Spedizione da 9,95 €
Valeo Kit pastiglie freni 302061A Dischi frontale 19,5 mm per Fiat
35,49 €
2 prezzi
auto-doc.it
Spedizione da 9,95 €
VALEO 598330 Kit pastiglie freni
31,15 €
3 prezzi
ebay.it
Spedizione gratuita