VALEO 601027 Kit pastiglie freni

VALEO Kit pastiglie freni 601027 Anteriore per BMW 3 (E90), X1 (E84)

VALEO 601027 Kit pastiglie freni

Prezzo più basso
4-5 Werktage
44,99 €
Spedizione da 9,95 €

VALEO 601027 Kit pastiglie freno Freno di stazionamento a disco Kit pastiglie freno Freno a disco

Prezzo totale più basso
Generalmente spedito entro 6-7 mesi. Disponibile consegna express con Amazon Prime.
52,90 €
Spedizione gratuita

Pastiglie freno Assale anteriore 601027 VALEO per BMW 3 Touring X1 3 3 Coupé 6 5

Spedizione entro 2 - 6 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
54,97 €
Spedizione gratuita

Pastiglie freno Assale anteriore 601027 VALEO per BMW 3 Touring X1 3 Cabriolet 3

Spedizione entro 1 - 6 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
55,76 €
Spedizione gratuita

Pastiglie freno Assale anteriore 601027 VALEO per BMW 3 Touring X1 3 Cabriolet 3

59,19 €
Spedizione gratuita
VALEO 601027 Kit pastiglie freni

Offerta più conveniente

Lato montaggio: Assale anteriore; Lato montaggio: Assale posteriore; Larghezza [mm]: 155; Altezza: 68; Spessore: 20; Larghezza 2 [mm]: 155; Altezza 2 [mm]: 68; Spessore 2 [mm]: 20; Contatto avvisatore usura: senza sensore usura integrato; Articolo complementare / Info integrativa 2: con lamierino anticigolío; Marchio controllo: ECE-R90; N° WVA: 23313, 24255; Peso [kg]: 2,03; Unità quantitativa: Set d'assale; Sistema frenante: ATE / TEVES / CONTINENTAL; Anno da: 01/2012, 09/2009, 03/2012, 03/2005, 09/2001, 09/2002, 02/2003, 05/2003, 05/2004, 09/2003, 03/2008, 09/2007, 08/2007, 05/2010, 09/2005, 01/2007, 06/2007, 02/2006, 06/2006, 10/2007, 09/2008, 11/2008, 03/2007, 07/2009, 10/2009, 09/2006, 03/2009, 02/2010, 04/2010, 07/2012, 11/2009; Anno fino a: 05/2012, 08/2008, 06/2012, 06/2013, 09/2013, 02/2005, 10/2015, 03/2005, 09/2005, 12/2006, 08/2007, 10/2011, 02/2008, 10/2013, 03/2009, 09/2010, 09/2008, 02/2010, 07/2008, 12/2005, 09/2009, 03/2010, 12/2015, 08/2009, 12/2012; per diametro disc
44,99 €
4-5 Werktage
auto-doc.it

Prodotti simili

VALEO 302778A Kit pastiglie freni
38,99 €
3 prezzi
auto-doc.it
Spedizione da 9,95 €
VALEO 302403A Kit pastiglie freni
36,99 €
2 prezzi
auto-doc.it
Spedizione da 9,95 €
Valeo Kit pastiglie freni 302061A Dischi frontale 19,5 mm per Fiat
35,49 €
2 prezzi
auto-doc.it
Spedizione da 9,95 €
VALEO 598330 Kit pastiglie freni
31,15 €
2 prezzi
ebay.it
Spedizione gratuita