VALEO Kit pastiglie freno, Freno a disco 302504

Valeo Kit pastiglie freni 302504 - posteriore per Jeep Grand Cherokee II (WJ, WG) - set da 4

VALEO Kit pastiglie freno, Freno a disco 302504

Prezzo totale più basso
Generalmente spedito entro 6-7 mesi. Disponibile consegna express con Amazon Prime.
22,24 €
Spedizione da 3,99 €

VALEO 302504 Kit pastiglie freni

4-5 giorni lavorativi
26,49 €
Spedizione da 9,95 €

Pastiglie freno Assale posteriore 302504 VALEO per JEEP GRAND CHEROKEE II

Spedizione entro 5 - 9 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
32,96 €
Spedizione gratuita

Pastiglie freno Assale posteriore 302504 VALEO per JEEP GRAND CHEROKEE II

34,98 €
Spedizione gratuita

Prodotti simili

VALEO 302026 Kit pastiglie freni
22,47 €
8 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione da 11,00 €
Kit Pastiglie Freno Posteriore Valeo Citroen Jumper Fiat Ducato 230 244 250
26,80 €
Vai al negozio
ebay.it
Spedizione gratuita
VALEO Kit pastiglie freno, Freno a disco 302504

Offerta più conveniente

SPECIFICHE: Posizione di montaggio: Posteriore asse, numero WVA: 23338, 23339 ; DIMENSIONI (in mm): larghezza: 140/142, altezza: , spessore: 17,6 QUALITÀ PREMIUM: Le nostre imbottiture per freni hanno gli stessi standard di qualità delle parti originali, per garantire durata e prestazioni LA SCELTA DELLA SICUREZZA: Il perfetto equilibrio tra efficienza, durata e prezzo per offrire un'esperienza di frenata ottimale anche in condizioni difficili SALUTE E SICUREZZA: le nostre imbottiture per freni sono prive di amianto e rame; sono anche certificate ECE-R90 per conformarsi alle normative europee QUALITÀ VALEO: Dal 1923, Valeo ha accumulato una lunga esperienza come specialista di frenatura per offrire comfort, sicurezza e sostenibilità
22,24 €
Amazon.it