VALEO 302466 Kit pastiglie freni

Valeo Kit pastiglie freni 302466 – Set 4 pz Asse anteriore con accessori per Ford Transit V363

VALEO 302466 Kit pastiglie freni

Prezzo più basso
4-5 Werktage
41,99 €
Spedizione da 9,95 €

VALEO Kit pastiglie freno, Freno a disco 302466

Disponibilità immediata. Disponibile consegna express con Amazon Prime.
43,41 €
Spedizione gratuita

Pastiglie freno Assale anteriore 302466 VALEO per FORD TRANSIT V363 Autobus

Spedizione entro 5 - 9 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
49,53 €
Spedizione gratuita

Pastiglie freno Assale anteriore 302466 VALEO per FORD TRANSIT V363 Autobus

50,25 €

Pastiglie freno Assale anteriore 302466 VALEO per FORD TRANSIT V363 Autobus

53,33 €
Spedizione gratuita
VALEO 302466 Kit pastiglie freni

Offerta più conveniente

Lato montaggio: Assale anteriore; Sistema frenante: AKEBONO; Larghezza [mm]: 172; Altezza: 66; Spessore: 17; Contatto avvisatore usura: senza sensore usura integrato; Articolo complementare / Info integrativa 2: con lamierino anticigolío; Marchio controllo: ECE-R90; N° WVA: 22034; Peso [kg]: 2,29; Pneumatici: per pneumatici gemellati, per pneumatici singoli; Anno da: 01/2014, 04/2016, 05/2016; Anno fino a: 05/2016, 12/2017, 04/2024, 05/2019
41,99 €
4-5 Werktage
auto-doc.it

Prodotti simili

VALEO 302403A Kit pastiglie freni
36,99 €
2 prezzi
auto-doc.it
Spedizione da 9,95 €
Valeo Kit pastiglie freni 302061A Dischi frontale 19,5 mm per Fiat
35,49 €
2 prezzi
auto-doc.it
Spedizione da 9,95 €
VALEO 598330 Kit pastiglie freni
31,15 €
3 prezzi
ebay.it
Spedizione gratuita
VALEO 610306 Kit pastiglie freni
37,49 €
2 prezzi
auto-doc.it
Spedizione da 9,95 €