VALEO 302426 Kit pastiglie freni

VALEO Kit pastiglie freni 302426 – posteriore per Mercedes‑Benz Vito/Viano (W639)

VALEO 302426 Kit pastiglie freni

Prezzo più basso
4-5 Werktage
23,99 €
Spedizione da 9,95 €

VALEO Kit pastiglie freno, Freno a disco 302426 Compatibile con: MERCEDES-BENZ VIANO, VITO/MIXTO Kasten, VITO Bus

Prezzo totale più basso
Unknown
29,00 €
31.52 EUR/1.0 kg
Spedizione gratuita

Pastiglie freno Assale posteriore 302426 VALEO per MERCEDES-BENZ VITO Autobus

Spedizione entro 3 - 6 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
32,89 €
Spedizione gratuita

Pastiglie freno Assale posteriore 302426 VALEO per MERCEDES-BENZ VITO Autobus

Spedizione entro 5 - 9 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
34,91 €
Spedizione gratuita

VALEO 302426 Kit pastiglie freno, Freno a disco per MERCEDES-BENZ,MERCEDES-BENZ

Spedizione entro 4 - 9 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
35,70 €
Spedizione da 9,99 €

Prodotti simili

VALEO 302026 Kit pastiglie freni
22,47 €
8 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione da 11,00 €
Kit Pastiglie Freno Posteriore Valeo Citroen Jumper Fiat Ducato 230 244 250
26,80 €
Vai al negozio
ebay.it
Spedizione gratuita
VALEO 302426 Kit pastiglie freni

Offerta più conveniente

Lato montaggio: Assale posteriore; Sistema frenante: BOSCH; Larghezza [mm]: 102; Altezza: 50; Spessore: 18; Contatto avvisatore usura: senza sensore usura integrato; Contatto avvisatore usura: con segnalatore acustico usura; Articolo complementare / Info integrativa 2: con lamierino anticigolío; Marchio controllo: ECE-R90; N° WVA: 24008; Codice FMSI: D1615-8828; Peso [kg]: 0,92; Anno fino a: 09/2014, 03/2014, 01/2006, 09/2010
23,99 €
4-5 Werktage
auto-doc.it