VALEO 302311 Kit pastiglie freni

Valeo Kit pastiglie freni 302311 anteriore per Ford

VALEO 302311 Kit pastiglie freni

Prezzo più basso
4-5 Werktage
37,99 €
Spedizione da 9,95 €

Pastiglie freno Assale anteriore 302311 VALEO per FORD FORD USA

Prezzo totale più basso
Spedizione entro 5 - 9 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
46,52 €
Spedizione gratuita

Pastiglie freno Assale anteriore 302311 VALEO per FORD FORD USA

49,37 €
Spedizione gratuita

VALEO Kit pastiglie freno, Freno a disco 302311

Generalmente spedito entro 6-7 mesi. Disponibile consegna express con Amazon Prime.
51,58 €
Spedizione gratuita

VALEO Pastiglie Freno Anteriore per Ford S-MAX CJ 2.0 Ecoblue 1.5 302311

Spedizione entro 4 - 8 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
71,38 €
Spedizione gratuita
VALEO 302311 Kit pastiglie freni

Offerta più conveniente

Lato montaggio: Assale anteriore; Larghezza [mm]: 193; Altezza: 64; Spessore: 19; Larghezza 2 [mm]: 193; Altezza 2 [mm]: 64; Spessore 2 [mm]: 19; Contatto avvisatore usura: con sensore usura integrato, con segnalatore acustico usura; N° visualizzazioni usura [per asse]: 2; Articolo complementare / Info integrativa 2: con lamierino anticigolío; Marchio controllo: ECE-R90; N° WVA: 22243; Peso [kg]: 2,93; Sistema frenante: ATE / TEVES / CONTINENTAL; Misura cerchione [pollici]: 18,0; Anno da: 04/2015; Misura cerchione [pollici]: 17; Numero OE alternativo: F2GC2001CB; Tipo disco freno: pieno
37,99 €
4-5 Werktage
auto-doc.it

Prodotti simili

VALEO 302403A Kit pastiglie freni
36,99 €
2 prezzi
auto-doc.it
Spedizione da 9,95 €
Valeo Kit pastiglie freni 302061A Dischi frontale 19,5 mm per Fiat
35,49 €
2 prezzi
auto-doc.it
Spedizione da 9,95 €
VALEO 598330 Kit pastiglie freni
31,15 €
3 prezzi
ebay.it
Spedizione gratuita
VALEO 610306 Kit pastiglie freni
37,49 €
2 prezzi
auto-doc.it
Spedizione da 9,95 €