VALEO 302266 Kit pastiglie freni

VALEO Kit pastiglie freni 302266 – Assale posteriore, Set 4 pz con accessori – per BMW

VALEO 302266 Kit pastiglie freni

Prezzo più basso
4-5 Werktage
39,99 €
Spedizione da 9,95 €

VALEO Kit pastiglie freno, Freno a disco 302266 Compatibile con: BMW 1, 1, 2 Cabriolet, 2 Coupe, 3, 3 Gran Turismo, 3 Touring, 4 Cabriolet, 4 Coupe, 4 Gran Coupe

Prezzo totale più basso
Disponibilità immediata. Disponibile consegna express con Amazon Prime.
43,80 €
Spedizione gratuita

Pastiglie freno Assale posteriore 302266 VALEO per BMW 1 3 3 Touring 2 Coupé

Spedizione entro 3 - 6 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
49,44 €
Spedizione gratuita

Pastiglie freno Assale posteriore 302266 VALEO per BMW 1 3 4 Coupé 3 Touring

Spedizione entro 5 - 9 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
50,79 €
Spedizione gratuita

Pastiglie freno Assale posteriore 302266 VALEO per BMW 1 3 3 Touring 2 Coupé

52,47 €
Spedizione gratuita

VALEO Pastiglie Freno Bremsbelegsatz Posteriore Adatto A per BMW 1er 3er Touring

Spedizione entro 4 - 9 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
75,14 €
Spedizione gratuita
VALEO 302266 Kit pastiglie freni

Offerta più conveniente

Lato montaggio: Assale posteriore; Sistema frenante: BREMBO; Larghezza [mm]: 72; Altezza: 88; Spessore: 17; Contatto avvisatore usura: senza sensore usura integrato; Contatto avvisatore usura: con segnalatore acustico usura; Articolo complementare / Info integrativa 2: con lamierino anticigolío; Marchio controllo: ECE-R90; N° WVA: 25029; Peso [kg]: 1,43; Unità quantitativa: Set d'assale; Equipaggiamento veicolo: per veicoli con pacchetto sportivo; Impianto frenante: per veicoli con freno M Performance, per veicoli con freno Performance, per veicoli con freni sportivi M, per veicoli con impianto frenante standard; per diametro disco freno [mm]: 345, 370; Dotazione veicolo 2: per veicoli con Pacchetto Sportivo M; per codice modello speciale: S2NHA; Anno fino a: 03/2019, 06/2016, 02/2016; Anno da: 11/2012, 01/2013, 09/2015, 06/2016
39,99 €
4-5 Werktage
auto-doc.it

Prodotti simili

VALEO 302778A Kit pastiglie freni
38,99 €
3 prezzi
auto-doc.it
Spedizione da 9,95 €
VALEO 302403A Kit pastiglie freni
36,99 €
2 prezzi
auto-doc.it
Spedizione da 9,95 €
Valeo Kit pastiglie freni 302061A Dischi frontale 19,5 mm per Fiat
35,49 €
2 prezzi
auto-doc.it
Spedizione da 9,95 €
VALEO 598330 Kit pastiglie freni
31,15 €
3 prezzi
ebay.it
Spedizione gratuita