VALEO 302226 Kit pastiglie freni

VALEO Kit pastiglie freni 302226 anteriore per Mercedes‑Benz Classe E/CLS

VALEO 302226 Kit pastiglie freni

Prezzo più basso
4-5 giorni lavorativi
26,99 €
Spedizione da 9,95 €

VALEO Kit pastiglie freno, Freno a disco 302226 Compatibile con: MERCEDES-BENZ CLS, CLS Shooting Brake, E-CLASS, E-CLASS T-Model

Prezzo totale più basso
Generalmente spedito entro 6-7 mesi. Disponibile consegna express con Amazon Prime.
37,30 €
Spedizione gratuita

Pastiglie freno Assale anteriore 302226 VALEO per MERCEDES-BENZ CLS

Spedizione entro 5 - 9 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
41,99 €
Spedizione gratuita

Pastiglie freno Assale anteriore 302226 VALEO per MERCEDES-BENZ CLS

44,57 €
Spedizione gratuita
VALEO 302226 Kit pastiglie freni

Offerta più conveniente

Lato montaggio: Assale anteriore; Sistema frenante: BREMBO; Larghezza [mm]: 142; Altezza: 80; Spessore: 17; Contatto avvisatore usura: senza sensore usura integrato; Articolo complementare / Info integrativa 2: con lamierino anticigolío; Marchio controllo: ECE-R90; N° WVA: 24976; Peso [kg]: 2,465; Unità quantitativa: Set d'assale; Equipaggiamento veicolo: per veicoli con pacchetto sportivo, per veicoli con pacchetto sportivo AMG, per veicoli senza pacchetto sportivo; per codice modello speciale: U28/Z04, 950/P96, 950, 803/950, 804, 805, P96; Autoveicolo usi speciali: per veicoli corazzati; Impianto frenante: per veicoli con impianto frenante standard; non per codice modello speciale: 73O, 950
26,99 €
4-5 giorni lavorativi
auto-doc.it

Prodotti simili

VALEO 302403A Kit pastiglie freni
36,99 €
2 prezzi
auto-doc.it
Spedizione da 9,95 €
Valeo Kit pastiglie freni 302061A Dischi frontale 19,5 mm per Fiat
35,49 €
2 prezzi
auto-doc.it
Spedizione da 9,95 €
VALEO 598330 Kit pastiglie freni
31,15 €
3 prezzi
ebay.it
Spedizione gratuita
VALEO 610306 Kit pastiglie freni
37,49 €
2 prezzi
auto-doc.it
Spedizione da 9,95 €