VALEO 301887 Kit pastiglie freni

Valeo Kit pastiglie freni 301887 – Assale anteriore per Honda Civic VII Hatchback, FR‑V

VALEO 301887 Kit pastiglie freni

Prezzo più basso
4-5 Werktage
32,49 €
Spedizione da 9,95 €

VALEO Kit pastiglie freno, Freno a disco 301887 Compatibile con: HONDA CIVIC IX Stufenheck, CIVIC VII Hatchback, CIVIC VIII Stufenheck, FR-V, STREAM

Prezzo totale più basso
Disponibilità immediata. Disponibile consegna express con Amazon Prime.
34,58 €
Spedizione gratuita

Pastiglie freno Assale anteriore 301887 VALEO per HONDA CIVIC VIII Tre volumi

Spedizione entro 1 - 6 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
37,00 €
Spedizione gratuita

Pastiglie freno Assale anteriore 301887 VALEO per HONDA CIVIC VIII Tre volumi

39,27 €
Spedizione gratuita

VALEO Pastiglie Freno Bremsbelegsatz Frontale per Honda Civic Ix Berlina

Spedizione entro 4 - 9 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
61,62 €
Spedizione gratuita
VALEO 301887 Kit pastiglie freni

Offerta più conveniente

Lato montaggio: Assale anteriore; Sistema frenante: SUMITOMO; Larghezza [mm]: 149; Altezza: 60; Spessore: 16; Contatto avvisatore usura: con sensore usura integrato, con segnalatore acustico usura; N° visualizzazioni usura [per asse]: 2; Articolo complementare / Info integrativa 2: senza lamierino anticigolío; Marchio controllo: ECE-R90; N° WVA: 23722; Peso [kg]: 2,17; Unità quantitativa: Set d'assale; Info integrativa: FIRST; Anno da: 09/2001; Equipaggiamento veicolo: per veicoli con pacchetto sportivo; per la serie di modelli: EU7, EU8; non per versione per paese: Cina /Taiwan); Anno fino a: 12/2011; Modello p. paesi: Tailandia
32,49 €
4-5 Werktage
auto-doc.it

Prodotti simili

VALEO 302778A Kit pastiglie freni
38,99 €
3 prezzi
auto-doc.it
Spedizione da 9,95 €
VALEO 302403A Kit pastiglie freni
36,99 €
2 prezzi
auto-doc.it
Spedizione da 9,95 €
Valeo Kit pastiglie freni 302061A Dischi frontale 19,5 mm per Fiat
35,49 €
2 prezzi
auto-doc.it
Spedizione da 9,95 €
VALEO 301004A Kit pastiglie freni
22,99 €
4 prezzi
auto-doc.it
Spedizione da 9,95 €