VALEO 301780 Kit pastiglie freni

Valeo Kit pastiglie freni 301780 – posteriore per Mazda

offerte usate a partire da

VALEO 301780 Kit pastiglie freni

Prezzo più basso
4-5 Werktage
16,49 €
Spedizione da 9,95 €

Valeo 301780 Pastiglie Freno

Prezzo totale più basso
Disponibile per la spedizione tra 1 o 2 giorni. Disponibile consegna express con Amazon Prime.
18,14 €
Spedizione da 3,99 €

Pastiglie freno Assale posteriore 301780 VALEO per MAZDA 626 III 626 III Coupé

Spedizione entro 6 - 9 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
31,24 €
Spedizione gratuita

Pastiglie freno Assale posteriore 301780 VALEO per MAZDA 626 III 626 III Coupé

33,16 €
Spedizione gratuita

VALEO Pastiglie Freno Bremsbelegsatz Posteriore per Mazda Premacy 323 Per VI

47,94 €
Spedizione gratuita

Prodotti simili

VALEO 302026 Kit pastiglie freni
22,47 €
8 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione da 11,00 €
Kit Pastiglie Freno Posteriore Valeo Citroen Jumper Fiat Ducato 230 244 250
26,80 €
Vai al negozio
ebay.it
Spedizione gratuita
VALEO 301780 Kit pastiglie freni

Offerta più conveniente

Lato montaggio: Assale posteriore; Sistema frenante: AKEBONO; Larghezza [mm]: 108; Altezza: 39; Spessore: 13; Contatto avvisatore usura: senza sensore usura integrato; Articolo complementare / Info integrativa 2: senza lamierino anticigolío; Marchio controllo: ECE-R90; N° WVA: 24045; Peso [kg]: 0,81; Unità quantitativa: Set d'assale; Info integrativa: FIRST; Anno da: 08/1989, 07/2001; Anno fino a: 01/1992, 12/1983, 05/1994, 12/1996, 02/1992, 09/2000, 09/1999, 10/2003; Misura cerchione [pollici]: 15,0, 16,0, 17,0, 18,0; Modello p. paesi: Tailandia
16,49 €
4-5 Werktage
auto-doc.it