VALEO 301734 Kit pastiglie freni

Valeo Kit pastiglie freni 301734, asse anteriore, per Audi A2, completo accessori

VALEO 301734 Kit pastiglie freni

Prezzo più basso
4-5 giorni lavorativi
28,49 €
Spedizione da 9,95 €

VALEO 301734 Kit pastiglie freno Freno di stazionamento a disco Kit pastiglie freno Freno a disco

Prezzo totale più basso
Generalmente spedito entro 6-7 mesi. Disponibile consegna express con Amazon Prime.
36,45 €
28.93 EUR/1.0 kg
Spedizione gratuita

Pastiglie freno Assale anteriore 301734 VALEO per AUDI A2

Spedizione entro 4 - 9 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
40,09 €
Spedizione gratuita

VALEO 301734 Kit pastiglie freno, Freno a disco per AUDI

42,38 €
Spedizione da 9,99 €

Pastiglie freno Assale anteriore 301734 VALEO per AUDI A2

42,55 €
Spedizione gratuita

Prodotti simili

VALEO 302026 Kit pastiglie freni
22,47 €
7 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione da 11,00 €
Kit Pastiglie Freno Posteriore Valeo Citroen Jumper Fiat Ducato 230 244 250
26,80 €
Vai al negozio
ebay.it
Spedizione gratuita
VALEO 301734 Kit pastiglie freni

Offerta più conveniente

Lato montaggio: Assale anteriore; Sistema frenante: VW / VOLKSWAGEN / VAG; Larghezza [mm]: 142; Altezza: 50; Spessore: 14; Larghezza 2 [mm]: 142; Altezza 2 [mm]: 48; Spessore 2 [mm]: 14; Contatto avvisatore usura: con sensore usura integrato, con segnalatore usura integrato; N° visualizzazioni usura [per asse]: 1; Lunghezza contatti di segnalazione [mm]: 235; Articolo complementare / Info integrativa 2: con lamierino anticigolío; Marchio controllo: ECE-R90; N° WVA: 23395; Peso [kg]: 1,26; Unità quantitativa: Set d'assale; Info integrativa: FIRST; per diametro disco freno [mm]: 239
28,49 €
4-5 giorni lavorativi
auto-doc.it