VALEO 301679 Kit pastiglie freni

Valeo Kit pastiglie freni 301679 anteriore per Toyota Corolla

VALEO 301679 Kit pastiglie freni

Prezzo più basso
4-5 giorni lavorativi
24,99 €
Spedizione da 9,95 €

Pastiglie freno Assale anteriore 301679 VALEO per TOYOTA COROLLA

Prezzo totale più basso
Spedizione entro 5 - 9 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
32,09 €
Spedizione gratuita

Pastiglie freno Assale anteriore 301679 VALEO per TOYOTA COROLLA

34,06 €
Spedizione gratuita

VALEO Kit pastiglie freno, Freno a disco 301679

Unknown
34,44 €
Spedizione gratuita

VALEO Pastiglie Freno Bremsbelegsatz Frontale Sistema TRW per Toyota Corolla

Spedizione entro 5 - 10 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
51,92 €
Spedizione gratuita
VALEO 301679 Kit pastiglie freni

Offerta più conveniente

Lato montaggio: Assale anteriore; Larghezza [mm]: 132; Altezza: 57; Spessore: 18; Larghezza 2 [mm]: 132; Altezza 2 [mm]: 57; Spessore 2 [mm]: 18; Contatto avvisatore usura: con sensore usura integrato, con segnalatore acustico usura; N° visualizzazioni usura [per asse]: 2; Articolo complementare / Info integrativa 2: senza lamierino anticigolío; Marchio controllo: ECE-R90; N° WVA: 23766, 23818, 23819; Peso [kg]: 1,5; Unità quantitativa: Set d'assale; Info integrativa: FIRST; Sistema frenante: TRW / LUCAS / GIRLING; Paese produzione veicolo: Gran Bretagna, Giappone; Anno da: 05/2004, 06/2004, 08/2002, 01/2002, 08/2004; Anno fino a: 06/2004, 02/2007
24,99 €
4-5 giorni lavorativi
auto-doc.it

Prodotti simili

VALEO 302403A Kit pastiglie freni
36,99 €
2 prezzi
auto-doc.it
Spedizione da 9,95 €
Valeo Kit pastiglie freni 302061A Dischi frontale 19,5 mm per Fiat
35,49 €
2 prezzi
auto-doc.it
Spedizione da 9,95 €
VALEO 598330 Kit pastiglie freni
31,15 €
3 prezzi
ebay.it
Spedizione gratuita
VALEO 610306 Kit pastiglie freni
37,49 €
2 prezzi
auto-doc.it
Spedizione da 9,95 €