VALEO 301654 Kit pastiglie freni

VALEO Kit pastiglie freni 301654 – Anteriore per KIA Sorento I

VALEO 301654 Kit pastiglie freni

Prezzo più basso
4-5 Werktage
35,49 €
Spedizione da 9,95 €

VALEO Kit pastiglie freno, Freno a disco 301654 Compatibile con: KIA SORENTO I

Prezzo totale più basso
Disponibilità immediata. Disponibile consegna express con Amazon Prime.
36,64 €
Spedizione gratuita

Pastiglie freno Assale anteriore 301654 VALEO per KIA SORENTO I SORENTO I VAN

Spedizione entro 5 - 8 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
39,31 €
Spedizione gratuita

Pastiglie freno Assale anteriore 301654 VALEO per KIA SORENTO I SORENTO I VAN

39,93 €
Spedizione gratuita

Pastiglie freno Assale anteriore 301654 VALEO per KIA SORENTO I SORENTO I VAN

41,72 €
Spedizione gratuita

VALEO Pastiglie Freno Bremsbelegsatz Frontale Sistema Sumitomo per Kia Cee ' D

Spedizione entro 4 - 8 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
61,97 €
Spedizione gratuita
VALEO 301654 Kit pastiglie freni

Offerta più conveniente

Lato montaggio: Assale anteriore; Sistema frenante: SUMITOMO; Larghezza [mm]: 155; Altezza: 60; Spessore: 17; Contatto avvisatore usura: con sensore usura integrato, con segnalatore acustico usura; N° visualizzazioni usura [per asse]: 2; Articolo complementare / Info integrativa 2: senza lamierino anticigolío; Marchio controllo: ECE-R90; N° WVA: 24092, 24178, 24179; Peso [kg]: 2,16; Unità quantitativa: Set d'assale; Info integrativa: FIRST
35,49 €
4-5 Werktage
auto-doc.it

Prodotti simili

VALEO 302778A Kit pastiglie freni
38,99 €
3 prezzi
auto-doc.it
Spedizione da 9,95 €
VALEO 302403A Kit pastiglie freni
36,99 €
2 prezzi
auto-doc.it
Spedizione da 9,95 €
Valeo Kit pastiglie freni 302061A Dischi frontale 19,5 mm per Fiat
35,49 €
2 prezzi
auto-doc.it
Spedizione da 9,95 €
VALEO 598330 Kit pastiglie freni
31,15 €
2 prezzi
ebay.it
Spedizione gratuita