VALEO 301231 Kit pastiglie freni

VALEO Kit pastiglie freni 301231 – anteriore, freno a disco

VALEO 301231 Kit pastiglie freni

Prezzo più basso
4-5 Werktage
22,99 €
Spedizione da 9,95 €

VALEO Kit pastiglie freno, Freno a disco 301231

Prezzo totale più basso
Generalmente spedito entro 6-7 mesi. Disponibile consegna express con Amazon Prime.
28,19 €
Spedizione da 3,99 €

Pastiglie freno Assale anteriore 301231 VALEO per BMW 5 5 Touring 7 3 Coupé 3

Spedizione entro 3 - 6 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
36,00 €
Spedizione gratuita

Pastiglie freno Assale anteriore 301231 VALEO per BMW 5 5 Touring 7 3 Coupé 3

Spedizione entro 5 - 9 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
36,40 €
Spedizione gratuita

Pastiglie freno Assale anteriore 301231 VALEO per BMW 5 5 Touring 7 3 Coupé 3

38,21 €
Spedizione gratuita
VALEO 301231 Kit pastiglie freni

Offerta più conveniente

Lato montaggio: Assale anteriore; Larghezza [mm]: 156; Altezza: 64; Spessore: 20; Contatto avvisatore usura: senza sensore usura integrato; Articolo complementare / Info integrativa 2: senza lamierino anticigolío; Marchio controllo: ECE-R90; N° WVA: 21064; Peso [kg]: 1,93; Unità quantitativa: Set d'assale; Info integrativa: FIRST; Sistema frenante: ATE / TEVES / CONTINENTAL; non per versione per paese: Cina /Taiwan); Anno fino a: 09/1995, 12/1991, 04/1994, 12/1988, 05/1994, 11/1988, 06/1996, 06/1995, 08/2002; Anno da: 01/1988, 10/1991, 10/1992, 09/1986, 09/1992, 10/1993, 12/1994, 07/1996, 09/2001; per diametro disco freno [mm]: 345, 315
22,99 €
4-5 Werktage
auto-doc.it

Prodotti simili

VALEO 302403A Kit pastiglie freni
36,99 €
2 prezzi
auto-doc.it
Spedizione da 9,95 €
Valeo Kit pastiglie freni 302061A Dischi frontale 19,5 mm per Fiat
35,49 €
2 prezzi
auto-doc.it
Spedizione da 9,95 €
VALEO 598330 Kit pastiglie freni
31,15 €
3 prezzi
ebay.it
Spedizione gratuita
VALEO 610306 Kit pastiglie freni
37,49 €
2 prezzi
auto-doc.it
Spedizione da 9,95 €