VALEO 301103 Kit pastiglie freni

Valeo Kit pastiglie freni 301103 – posteriori per BMW Alpina

VALEO 301103 Kit pastiglie freni

Prezzo più basso
4-5 giorni lavorativi
16,99 €
Spedizione da 9,95 €

VALEO Kit pastiglie freno, Freno a disco 301103 Compatibile con: ALPINA B6, BMW 3, 3, 3 Cabriolet, 3 Touring, 5, 5, 5 Touring, 6, 7, 7, 8, Z1 Roadster

Prezzo totale più basso
Generalmente spedito entro 6-7 mesi. Disponibile consegna express con Amazon Prime.
17,08 €
Spedizione da 3,99 €

Pastiglie freno Assale posteriore 301103 VALEO per BMW ALPINA

Spedizione entro 5 - 8 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
27,53 €
Spedizione gratuita

Pastiglie freno Assale posteriore 301103 VALEO per BMW ALPINA

27,92 €
Spedizione gratuita

Pastiglie freno Assale posteriore 301103 VALEO per BMW ALPINA

29,64 €
Spedizione gratuita
VALEO 301103 Kit pastiglie freni

Offerta più conveniente

Lato montaggio: Assale posteriore; Larghezza [mm]: 125; Altezza: 38; Spessore: 16; Contatto avvisatore usura: senza sensore usura integrato; Articolo complementare / Info integrativa 2: con lamierino anticigolío; Marchio controllo: ECE-R90; N° WVA: 20675; Peso [kg]: 0,85; Unità quantitativa: Set d'assale; Info integrativa: FIRST; Sistema frenante: ATE / TEVES / CONTINENTAL; Dinamica frenata/guida: per veicoli con ABS; Anno da: 09/1984, 05/1986, 02/1985, 06/1982, 09/1981, 10/1984, 09/1992, 01/1985, 07/1981; non per versione per paese: Cina /Taiwan); Anno fino a: 12/1991, 04/1994, 09/1995, 05/1986, 07/1982, 05/1994, 09/1990, 06/1995, 08/1984, 04/1986
16,99 €
4-5 giorni lavorativi
auto-doc.it

Prodotti simili

VALEO 302778A Kit pastiglie freni
38,99 €
3 prezzi
auto-doc.it
Spedizione da 9,95 €
VALEO 302403A Kit pastiglie freni
36,99 €
2 prezzi
auto-doc.it
Spedizione da 9,95 €
Valeo Kit pastiglie freni 302061A Dischi frontale 19,5 mm per Fiat
35,49 €
2 prezzi
auto-doc.it
Spedizione da 9,95 €
VALEO 598330 Kit pastiglie freni
31,15 €
2 prezzi
ebay.it
Spedizione gratuita