VALEO Kit ganasce freno 564210 Compatibile con: DACIA DUSTER, DUSTER, DUSTER Kasten/SUV

Valeo Kit ganasce freno 564210 – freno di stazionamento – posteriori per Dacia Duster HM

VALEO Kit ganasce freno 564210 Compatibile con: DACIA DUSTER, DUSTER, DUSTER Kasten/SUV

Prezzo totale più basso
Generalmente spedito entro 6-7 mesi. Disponibile consegna express con Amazon Prime.
47,96 €
23.28 EUR/1.0 kg
Spedizione gratuita

VALEO 564210 Kit ganasce freni

4-5 giorni lavorativi
49,49 €
Spedizione da 9,95 €

VALEO Set Di Freni Posteriori Per Dacia Duster HM

Spedizione entro 5 - 8 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
70,78 €
Spedizione gratuita

Prodotti simili

VALEO 562632 Kit ganasce freni
27,72 €
18.36 EUR/1.0 kg
2 prezzi
Amazon.it
Spedizione da 3,99 €
VALEO 562599 Kit ganasce freni
40,99 €
2 prezzi
auto-doc.it
Spedizione gratuita
VALEO 562033 Kit ganasce freni
40,49 €
Vai al negozio
auto-doc.it
Spedizione gratuita
VALEO 562806 Kit ganasce freni
33,49 €
2 prezzi
auto-doc.it
Spedizione da 9,95 €
Valeo Kit ganasce freni 564211 – Freno stazionamento assale posteriore per KIA
34,49 €
4 prezzi
auto-doc.it
Spedizione da 9,95 €
VALEO Kit ganasce freno 564210 Compatibile con: DACIA DUSTER, DUSTER, DUSTER Kasten/SUV

Offerta più conveniente

Sistema frenante: BOSCH; diametro del cilindro: 228,6: articolo/informazione supplementare: senza cilindro di freno ruota; posizione di montaggio: Assale posteriore; larghezza [mm]: 42 I nostri ricambi garantiscono: Un perfetto montaggio sul veicolo. Design equivalente all’originale. La qualità di Valeo, esperto dei freni dal 1923 Valeo ha sempre proposto ai suoi clienti la massima qualità, le migliori performance e una grande durata Esperto dal 1923, Valeo garantisce la qualità e la sicurezza dei suoi prodotti a tutti i suoi clienti Valeo si concentra su processi produttivi che hanno un minore impatto sull’ambiente, la biodiversità, nonché i processi di smaltimento dei rifiuti e di distribuzione.
47,96 €
Amazon.it