VALEO 564104, Kit ganasce Freno

Valeo Kit ganasce freni 564104

VALEO 564104, Kit ganasce Freno

Prezzo totale più basso
Disponibilità immediata. Disponibile consegna express con Amazon Prime.
32,72 €
16.53 EUR/1.0 kg
Spedizione gratuita

VALEO 564104 Kit ganasce freni

4-5 giorni lavorativi
32,99 €
Spedizione da 9,95 €

VALEO 564104, Kit ganasce Freno

Generalmente spedito entro 2-3 giorni
34,67 €
Spedizione da 1,00 €

VALEO 564104, Kit ganasce Freno

Disponibilità immediata
43,29 €
Spedizione gratuita

VALEO Set Ganasce Freno Posteriore per Renault Captur J5, Dacia Duster

Spedizione entro 4 - 8 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
66,22 €
Spedizione gratuita

Prodotti simili

VALEO 562632 Kit ganasce freni
27,72 €
18.36 EUR/1.0 kg
2 prezzi
Amazon.it
Spedizione da 3,99 €
VALEO 562599 Kit ganasce freni
40,99 €
2 prezzi
auto-doc.it
Spedizione gratuita
VALEO 562033 Kit ganasce freni
40,49 €
Vai al negozio
auto-doc.it
Spedizione gratuita
VALEO 562806 Kit ganasce freni
33,49 €
2 prezzi
auto-doc.it
Spedizione da 9,95 €
Valeo Kit ganasce freni 564211 – Freno stazionamento assale posteriore per KIA
34,49 €
4 prezzi
auto-doc.it
Spedizione da 9,95 €
VALEO 564104, Kit ganasce Freno

Offerta più conveniente

Sistema frenante: BOSCH; diametro del cilindro: 230: articolo/informazione supplementare: senza cilindro di freno ruota; posizione di montaggio: Assale posteriore; larghezza [mm]: 42 I nostri ricambi garantiscono: Un perfetto montaggio sul veicolo. Design equivalente all’originale. La qualità di Valeo, esperto dei freni dal 1923 Valeo ha sempre proposto ai suoi clienti la massima qualità, le migliori performance e una grande durata Esperto dal 1923, Valeo garantisce la qualità e la sicurezza dei suoi prodotti a tutti i suoi clienti Valeo si concentra su processi produttivi che hanno un minore impatto sull’ambiente, la biodiversità, nonché i processi di smaltimento dei rifiuti e di distribuzione.
32,72 €
Amazon.it