VALEO 828577 Kit frizione

Valeo Kit frizione VALEO 828577 per Opel Astra K, Chevrolet Trax 1,6 (2013->) auto-regolazione (SAT)

VALEO 828577 Kit frizione

Prezzo totale più basso
Disponibilità immediata
203,95 €
Spedizione gratuita

VALEO 828577 Kit frizione

Disponibilità immediata
203,99 €
Spedizione gratuita

Kit frizione 828577 VALEO per OPEL CHEVROLET

Spedizione entro 4 - 5 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
205,79 €
Spedizione gratuita

VALEO 828577 Kit frizione

Disponibile per la spedizione tra 1 o 2 giorni. Disponibile consegna express con Amazon Prime.
205,84 €
32.31 EUR/1.0 kg
Spedizione gratuita

Kit frizione VALEO 828577

2-4 giorni lavorativi
206,00 €
206.00
Spedizione da 9,99 €

VALEO 828577 KIT FRIZIONE Chevrolet Trax (2013->) 1,6 - 100kw 136cv d

Spedizione entro 5 - 7 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
220,53 €
Spedizione gratuita

VALEO 828577 Kit frizione

Disponibilità immediata
224,54 €
Spedizione gratuita

Kit frizione per veicoli con frizione a pressione 828577 VALEO per OPEL ASTRA J

Spedizione entro 4 - 9 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
224,66 €
Spedizione gratuita

VALEO 828577 Kit frizione

Disponibilità immediata
227,47 €
Spedizione da 9,90 €
• 1
• 2
• 3
Segnalare contenuti illegali

Prodotti simili

Kit frizione VALEO 821333
80,01 €
80.01
5 prezzi
motointegrator.it
Spedizione da 9,99 €
VALEO 826466 Kit frizione
23,47 €
6.5 EUR/1.0 kg
9 prezzi
Amazon.it
Spedizione da 3,99 €
VALEO 834547 Kit frizione
169,91 €
169.91
9 prezzi
motointegrator.it
Spedizione da 9,99 €
Kit frizione FULLPACK DMF (CSC) VALEO 837397
272,36 €
14.83 EUR/1.0 kg
67 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione gratuita
Kit frizione VALEO CLASSIC 786019
59,89 €
59.89
25 prezzi
motointegrator.it
Spedizione da 9,99 €
VALEO 828577 Kit frizione

Offerta più conveniente

COMFORT DI GUIDA: Basso sforzo sul pedale, filtraggio delle vibrazioni e dei rumori del motore, avvio scorrevole, facile cambio di marcia e ottimo trasferimento della coppia motrice O; E; E PERTISE: Valeo è un componentista O; E; che lavora con le principali case automobilistiche; 1 veicolo su 3 in Europa è equipaggiato con una frizione Valeo in primo impianto IL KNOW HOW DI VALEO:Approfitta del know how di un leader mondiale delle frizioni di primo impianto, che le produce dal 1923; Valeo offre il massimo livello di prestazioni e funzionalità del prodotto INNOVAZIONE COSTANTE: con la sua vasta esperienza O; E; e nei sistemi di frizione, Valeo offre una gamma completa di prodotti per la trasmissione che soddisfa tutte le esigenze del mercato INFORMAZIONI TECNICHE: Articolo supplementare/informazioni supplementari: Diametro esterno Ø [mm]:242; Articolo supplementare/info 2: Numero di denti: 20 ASSICURATI DI SCEGLIERE IL PRODOTTO CORRETTO PER IL TUO VEICOLO: utilizza AmazonConfirmedFit per verificare che il prodotto si adatti perfettamente al tuo veicolo! Vai sotto la barra di ricerca del prodotto, fai clic e seleziona le opzioni
203,95 €
Disponibilità immediata
amazon-marketplace.it