VALEO 855103 Kit frizione

Valeo Kit frizione 855103 per Hyundai e Kia – Ioniq, Niro 1.6 GDI Hybrid – bidisco

VALEO 855103 Kit frizione

Prezzo totale più basso
Attualmente non disponibile. Stiamo lavorando per renderlo nuovamente disponibile. Completa l’ordine e ti invieremo una email con la data di consegna non appena sarà disponibile. Disponibile consegna express con Amazon Prime.
903,48 €
51.98 EUR/1.0 kg
Spedizione gratuita

Kit frizione per veicoli con frizione bidisco 855103 VALEO per HYUNDAI KIA

Spedizione entro 3 - 6 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
1.024,95 €
Spedizione gratuita

Kit frizione VALEO 855103

2-4 giorni lavorativi
1.059,15 €
1059.15
Spedizione da 9,99 €

Kit frizione per veicoli con frizione bidisco 855103 VALEO per HYUNDAI KIA

1.087,92 €
Spedizione gratuita

VALEO 855103 Kit frizione

4-5 giorni lavorativi
1.113,00 €
Spedizione da 1,99 €

VALEO Kit Frizione per Hyundai Ioniq AE 1.6 GDi Hybrid Niro

Spedizione entro 2 - 7 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
1.391,66 €
Spedizione gratuita
VALEO 855103 Kit frizione

Offerta più conveniente

COMFORT DI GUIDA: Basso sforzo sul pedale, filtraggio delle vibrazioni e dei rumori del motore, avvio scorrevole, facile cambio di marcia e ottimo trasferimento della coppia motrice O; E; E PERTISE: Valeo è un componentista O; E; che lavora con le principali case automobilistiche; 1 veicolo su 3 in Europa è equipaggiato in fabbrica con una frizione Valeo IL KNOW HOW DI VALEO: Approfitta del know how di un leader mondiale delle frizioni di primo impianto, prodotte dal 1932; Valeo offre il massimo livello di prestazioni e funzionalità del prodotto INNOVAZIONE: Grazie alla sua e pertise nelle frizioni di primo impianto, Valeo offre una completa gamma di prodotti di trasmissione che copre tutte le esigenze del mercato INFORMAZIONI TECNICHE: Presenza del cuscinetto: YES Diametro esterno Ø [mm] : 269; Presenza forcella : YES ASSICURATI DI SCEGLIERE IL PRODOTTO CORRETTO PER IL TUO VEICOLO: utilizza AmazonConfirmedFit per verificare che il prodotto si adatti perfettamente al tuo veicolo! Vai sotto la barra di ricerca del prodotto, fai clic e seleziona le opzioni
903,48 €
Amazon.it

Prodotti simili

Kit frizione VALEO 821333
80,81 €
80.81
6 prezzi
motointegrator.it
Spedizione da 9,99 €
Kit frizione VALEO 821125
69,35 €
69.35
9 prezzi
motointegrator.it
Spedizione da 9,99 €
Kit frizione VALEO 821099
86,36 €
86.36
12 prezzi
motointegrator.it
Spedizione da 9,99 €
VALEO 009249 Kit frizione
71,35 €
16.22 EUR/1.0 kg
6 prezzi
Amazon.it
Spedizione gratuita
Kit frizione VALEO 834040
153,26 €
153.26
12 prezzi
motointegrator.it
Spedizione da 9,99 €