Peugeot 3008 Kit Frizione Auto Ricambio Sostituzione 10- (845180) OEM Valeo

Valeo Kit frizione 845180 - Kit 4 pezzi conversione per Citroën C4 Berlina 1.6 HDI

Peugeot 3008 Kit Frizione Auto Ricambio Sostituzione 10- (845180) OEM Valeo

Prezzo totale più basso
Spedizione entro 6 - 20 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
363,24 €
Spedizione gratuita

Kit Frizione Citroen C4 Cactus Ricambio Auto 10- (845180) OEM Valeo

Prezzo totale più basso
363,24 €
Spedizione gratuita

Peugeot 5008 Kit Frizione Auto Ricambio Sostituzione 10- (845180) OEM Valeo

385,36 €
Spedizione gratuita

VALEO 845180 Kit frizione

4-5 Werktage
392,99 €
Spedizione gratuita

Kit Di Conversione Frizione Ø 228 Mm 18 Denti VALEO Per Altri CITROËN BERLINGO

Spedizione entro 2 - 7 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
399,84 €
Spedizione gratuita

VALEO Kit frizione 845180

Spedizione entro 4 - 6 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
420,79 €
Spedizione gratuita

Kit frizione - VALEO 845180

472,41 €
Spedizione gratuita

Valeo Kit Frizione Per Citroën C4 Berlina LC_ 1.6 HDI UA_

Spedizione entro 3 - 8 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
544,23 €
Spedizione gratuita

Prodotti simili

Kit frizione VALEO 821333
80,01 €
80.01
5 prezzi
motointegrator.it
Spedizione da 9,99 €
VALEO 826466 Kit frizione
23,47 €
6.5 EUR/1.0 kg
9 prezzi
Amazon.it
Spedizione da 3,99 €
Kit frizione VALEO CLASSIC 786019
59,89 €
59.89
25 prezzi
motointegrator.it
Spedizione da 9,99 €
Kit frizione FULLPACK DMF (CSC) VALEO 837397
272,36 €
14.83 EUR/1.0 kg
67 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione gratuita
VALEO 834547 Kit frizione
169,91 €
169.91
9 prezzi
motointegrator.it
Spedizione da 9,99 €
Peugeot 3008 Kit Frizione Auto Ricambio Sostituzione 10- (845180) OEM Valeo

Offerta più conveniente

Prodotto Riferimento: 491333085N.11 / Paese di origine: Spagna / Upc: 3276428451800 / MPN: 845180 / eBay Product ID (ePID): 13028999278 / Qualità: Produttore di macchinari originali ricambio / Numero di denti: 18 / Gtin: 3276428451800 / Garanzia Periodo: 1 anno / Peso: 16,9kg / Frizione: Conversione da doppia massa volano a massa singola volano / UPC/ISBN: Non applicare / Modello /serie: Per 3008 / MaturityScore: 8.0 / ProductTitle: Kit frizione Volano CSC VALEO - PEUGEOT 308 1.6 HDi / Utilizzo: Manutenzione ordinaria / Larghezza: 130.000 / Diametro del disco: 228 mm / Quantità di spline di input: 18 / Tipo: Kit frizione / Numero di serie ricambio sostituito: 3008 / EAN: 5056500002438 / Codice ricambio originale OE/OEM: 0532Q4, 0532R7, 0532W9, 0532X9, 532Q4, 532R7, 532W9 / Marca: Valeo / Altezza: 480.000 / Produttore: Per Peugeot / Materiale del disco: Acciaio / Garanzia del Produttore: 1 anno / Tipo di prodotto specifico: Kit Frizione / Targa Diametro: 228 mm
363,24 €
ebay.it