VALEO 845163 Kit frizione

Valeo Kit frizione 845163 – volano monomassa per Chevrolet Captiva 2.0 110 kW diesel (2006->)

offerte usate a partire da

VALEO 845163 Kit frizione

Prezzo totale più basso
Disponibilità immediata. Disponibile consegna express con Amazon Prime.
399,00 €
22.12 EUR/1.0 kg
Spedizione gratuita

VALEO 845163 Kit frizione

Disponibilità immediata
506,90 €
Spedizione gratuita

Kit frizione VALEO 845163

2-4 giorni lavorativi
523,06 €
523.06
Spedizione da 9,99 €

VALEO 845163 Kit frizione

Disponibilità immediata
535,40 €
Spedizione gratuita

VALEO 845163 KIT FRIZIONE Chevrolet Captiva (2006->) 2,0 - 110kw 149cv diesel

Spedizione entro 4 - 6 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
560,00 €
Spedizione gratuita

VALEO 845163 Kit frizione

Generalmente spedito entro 2-3 giorni
561,03 €
Spedizione gratuita

845163 Frizione Volano Monomassa per Chevrolet Captiva 2.0 4WD 110 Kw 150 Hp

Spedizione entro 4 - 7 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
564,99 €
EUR 564,99 / Unità
Spedizione gratuita

VALEO 845163 Kit frizione

Generalmente spedito entro 6-7 mesi. Disponibile consegna express con Amazon Prime.
611,48 €
33.9 EUR/1.0 kg
Spedizione gratuita

VALEO 845163 Kit frizione

Generalmente spedito entro 3-4 giorni
624,20 €
Spedizione gratuita
• 1
• 2
Segnalare contenuti illegali

Prodotti simili

VALEO 826466 Kit frizione
23,38 €
6.48 EUR/1.0 kg
11 prezzi
Amazon.it
Spedizione da 3,99 €
Kit frizione VALEO 821333
80,01 €
80.01
5 prezzi
motointegrator.it
Spedizione da 9,99 €
Kit frizione VALEO 845189
348,42 €
16.4 EUR/1.0 kg
13 prezzi
Amazon.it
Spedizione gratuita
VALEO 837394 Kit frizione
359,00 €
23 prezzi
ebay.it
Spedizione gratuita
VALEO 834547 Kit frizione
169,91 €
169.91
7 prezzi
motointegrator.it
Spedizione da 9,99 €
VALEO 845163 Kit frizione

Offerta più conveniente

COMFORT DI GUIDA: Basso sforzo sul pedale, filtraggio delle vibrazioni e dei rumori del motore, avvio scorrevole, facile cambio di marcia e ottimo trasferimento della coppia motrice IL KNOW HOW DI VALEO: Approfitta del know how di un leader mondiale delle frizioni di primo impianto, prodotte dal 1932 INNOVAZIONE COSTANTE: Con le sue guarnizioni di frizione e i dispositivi di smorzamento delle vibrazioni migliori del mercato, Valeo non smette mai di innovare per rispondere alle vostre attese Appositamente studiati per l’aftermarket, con un volano rigido garantito per 1 milione di chilometri, i Kit4P sono la soluzione Valeo per gli usi intensivi (veicoli commerciali leggere, ta i, etc; ) INFORMAZIONI TECNICHE: Articolo supplementare/informazione supplementare: Diametro esternoØ[mm]:240; Articolo supplementare/info 2: Numero di denti: :23; Peso: ASSICURATI DI SCEGLIERE IL PRODOTTO CORRETTO PER IL TUO VEICOLO: utilizza AmazonConfirmedFit per verificare che il prodotto si adatti perfettamente al tuo veicolo! Vai sotto la barra di ricerca del prodotto, fai clic e seleziona le opzioni
399,00 €
amazon-marketplace.it