Kit Conversione Frizione VALEO Ø 220 mm 22 Denti per u.a. OPEL ASTRA

VALEO Kit frizione 845076 – Ø220 mm 22 denti per Opel (Kit trasformazione)

Kit Conversione Frizione VALEO Ø 220 mm 22 Denti per u.a. OPEL ASTRA

Prezzo totale più basso
Spedizione entro 3 - 8 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
481,38 €
Spedizione gratuita

VALEO 845076 Kit frizione

4-5 giorni lavorativi
561,99 €
Spedizione da 1,99 €

VALEO Kit Di Frizione Per Opel Corsa D S07 1.3 CDTi Astra H CC L08 L69

Spedizione entro 5 - 8 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
594,07 €
Spedizione gratuita

Kit Trasformazione Frizione Valeo 845076 Kit4p - Conversion Kit (csc) per Opel

Spedizione entro 8 - 14 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
644,70 €
Spedizione gratuita

VALEO 845076 Kit frizione

Generalmente spedito entro 6-7 mesi. Disponibile consegna express con Amazon Prime.
656,25 €
43.6 EUR/1.0 kg
Spedizione gratuita

Kit frizione VALEO KIT4P CONVERSION KIT CSC 845076

Spedizione entro 5 - 6 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
713,90 €
Spedizione gratuita

Kit trasformazione, Frizione per OPEL VAUXHALL ASTRA ASTRAVAN CORSA

Spedizione entro 4 - 6 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
784,90 €
Spedizione gratuita
Kit Conversione Frizione VALEO Ø 220 mm 22 Denti per u.a. OPEL ASTRA

Offerta più conveniente

Aggancio: Conversione di Volano doppia massa il Einmassenschwungrad / Coppia Di Serraggio [nm]: 44 / Articolo complementare/Complementari Info: con Cuscinetto reggispinta / Peso [kg]: 15,05 / Diametro esterno spingidisco frizione [mm]: 220 / Marca Motocicletta: VALEO / Numero/i di riferimento OE/OEM: 55191690, 55228930, 55565891, 55570194, 5616000, 6 16 250, 616234 / Numero di denti: 22
481,38 €
ebay.it

Prodotti simili

Kit frizione VALEO 821333
80,81 €
80.81
5 prezzi
motointegrator.it
Spedizione da 9,99 €
VALEO 826466 Kit frizione
60,52 €
16.76 EUR/1.0 kg
12 prezzi
Amazon.it
Spedizione gratuita
Kit frizione VALEO 821099
86,36 €
86.36
12 prezzi
motointegrator.it
Spedizione da 9,99 €
Kit frizione VALEO 821125
69,35 €
69.35
9 prezzi
motointegrator.it
Spedizione da 9,99 €
VALEO 009249 Kit frizione
69,50 €
15.8 EUR/1.0 kg
6 prezzi
Amazon.it
Spedizione gratuita