Kit frizione 837474 VALEO per OPEL CHEVROLET

Valeo Kit frizione 837474 DMF/CSC compatibile con Alfa/Fiat/Opel/Saab/Vauxhall/Chevrolet

Kit frizione 837474 VALEO per OPEL CHEVROLET

Prezzo totale più basso
Spedizione entro 5 - 8 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
547,91 €
Spedizione gratuita

Kit frizione 837474 VALEO per OPEL CHEVROLET

581,57 €
Spedizione gratuita

Kit Frizione VALEO IAM-Expertise Ø 216 mm Con Attuatore Centrale Per OPEL CORSA

Spedizione entro 6 - 8 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
584,40 €
Spedizione gratuita

VALEO 837474 Kit frizione

4-5 giorni lavorativi
598,99 €
Spedizione da 1,99 €

VALEO 837474 KIT FRIZIONE Abarth Grande punto (199)(2006->) 1,4 - 114kw 154cv (1

Spedizione entro 5 - 7 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
616,83 €
Spedizione gratuita

VALEO Set Frizione per Chevrolet Aveo T300 Stufenheck 1.3 D L69

Spedizione entro 6 - 9 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
722,27 €
Spedizione gratuita

Kit frizione per CHEVROLET OPEL VAUXHALL ASTRA ASTRAVAN AVEO CORSA CORSAVAN

844,13 €
Spedizione gratuita
Kit frizione 837474 VALEO per OPEL CHEVROLET

Offerta più conveniente

Diametro esterno cilindro piastra di spinta cambio [mm]: 216 / Codice ricambio originale OE/OEM: ALFA ROMEO 55197680, ALFA ROMEO 55210945, ALFA ROMEO 55558917, ALFA ROMEO 55558918, ALFA ROMEO 71793353, FIAT 55197680, FIAT 55202271, FIAT 55209831, FIAT 55210945, FIAT 55257410, FIAT 55558917, FIAT 55558918, FIAT 71793353, OPEL 55191690, OPEL 55201448, OPEL 55228930, OPEL 55352048, OPEL 55558917, OPEL 55558918, OPEL 55563511, OPEL 55563645, OPEL 55563646, OPEL 55564193, OPEL 55564200, OPEL 55565891, OPEL 55567373, OPEL 55570194, OPEL 5616000, OPEL 5679349, OPEL 5679350 / Tipo: Kit frizione / Numero Fori fissaggio am Cuscinetto reggispinta: 3 / Codice ricambio equivalente: LuK 622 3104 09, KAWE 962745, KAWE 962344, WESTLAKE WOV037, WESTLAKE WFT066, WESTLAKE WOV025F, MECARM MK10237, BLUE PRINT ADBP300007, EXEDY FIS2072, VALEO 837534, VALEO 834247, VALEO 834148, VALEO 834091, VALEO 845076, BLUE PRINT ADW193068, LuK 624 3224 34, LuK 623 3210 33, LuK 600 0168 00, LuK 622 3115 09, SACHS 3000 951 582, SACHS 3000 951 925, VALEO 834150, RYMEC JT1653, BLUE PRINT ADW1930122, BLUE PRINT ADW1930113, BLUE PRINT ADL143066, VALEO 837475, LuK 600 0267 00, LuK 622 3099 33, MAXGEAR 61-5366
547,91 €
ebay.it

Prodotti simili

Kit frizione VALEO 821333
80,81 €
80.81
5 prezzi
motointegrator.it
Spedizione da 9,99 €
VALEO 826466 Kit frizione
60,52 €
16.76 EUR/1.0 kg
12 prezzi
Amazon.it
Spedizione gratuita
Kit frizione VALEO 821099
86,36 €
86.36
12 prezzi
motointegrator.it
Spedizione da 9,99 €
Kit frizione VALEO 821125
69,35 €
69.35
9 prezzi
motointegrator.it
Spedizione da 9,99 €
VALEO 009249 Kit frizione
69,50 €
15.8 EUR/1.0 kg
6 prezzi
Amazon.it
Spedizione gratuita