VALEO 835095 Kit frizione

VALEO Kit frizione 835095 – Ø 230 mm, 22 denti – per BMW Serie 1 / Z4 E85

VALEO 835095 Kit frizione

Prezzo totale più basso
4-5 Werktage
433,99 €
Spedizione gratuita

VALEO 835095 Kit frizione

Disponibilità immediata. Disponibile consegna express con Amazon Prime.
460,87 €
24.63 EUR/1.0 kg
Spedizione gratuita

Kit Trasformazione Frizione Valeo 835095 Kit4p - Kit Di Conversione Con Hec per

Spedizione entro 29 - 43 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
467,70 €
Spedizione gratuita

Kit Trasformazione Frizione Valeo 835095 Kit4p - Kit Di Conversione Con Hec per

Spedizione entro 5 - 11 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
467,70 €
Spedizione gratuita

Kit Di Conversione Frizione Ø 230 Mm 22 Denti VALEO Per Altri BMW Serie 1

Spedizione entro 2 - 7 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
485,04 €
Spedizione gratuita

VALEO Kit Frizione per BMW Z4 Roadster E85 2.0i 1er E81 120i E87 118i

Spedizione entro 3 - 6 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
648,43 €
Spedizione gratuita

Prodotti simili

Kit frizione VALEO 821333
80,01 €
80.01
5 prezzi
motointegrator.it
Spedizione da 9,99 €
VALEO 826466 Kit frizione
23,47 €
6.5 EUR/1.0 kg
9 prezzi
Amazon.it
Spedizione da 3,99 €
VALEO 834547 Kit frizione
169,91 €
169.91
9 prezzi
motointegrator.it
Spedizione da 9,99 €
Kit frizione FULLPACK DMF (CSC) VALEO 837397
272,36 €
14.83 EUR/1.0 kg
67 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione gratuita
Kit frizione VALEO CLASSIC 786019
59,89 €
59.89
25 prezzi
motointegrator.it
Spedizione da 9,99 €
VALEO 835095 Kit frizione

Offerta più conveniente

Pezzo nuovo: ; Articolo complementare / Info integrativa: con volano monomassa, Con viti del volano; Frizione: Retrofit/Conversione da volano bimassa a volano monomassa, per veicoli con frizione a pressione; Coppia spunto/serraggio [Nm]: 120; Diametro esterno cilindro piastra di spinta cambio [mm]: 230; Articolo complementare / Info integrativa 2: con kit bulloni di sicurezza, con cuscinetto disinnesto, Utensili speciali non necessari per montaggio; N° denti: 22; Profilo mozzo: 26,5 x 29; Peso [kg]: 18,71; Linea di prodotti: KIT4P - CONVERSION KIT with High Efficiency Clutch; Anno fino a: 05/2007; Codice motore: N46 B20 B, N45 B20 A, N46 B20 C, N46B20B, N45B20A; Tipo di trasmissione: GS6-17BG, GETRAG I; Modalità di trasmissione: Cambio manuale a 6 marce; Anno da: 02/2006, 09/2004, 09/2005
433,99 €
4-5 Werktage
auto-doc.it